[Скрипт] IBR 3.0.3 (NOT NULL)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOIP

Гуру форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
77
Компания IBResource объявляет о выходе русской версии IP.Board 3.0.3 (IPB)

Следующее обновление третьей версии IPB, связанное с исправлением ошибок и улучшением работы существующих возможностей форума, готово. Форум стал еще более стабилен, также обновлены модули галереи, блогов и файлового архива.

Кроме исправления ошибок, отметим следующие улучшения функциональности:

* Новая возможности работы с пользователями-спамерами;
* Возможность отметки пользователей, как спамеров, через админцентр сразу в управлении неактивированными;
* Добавлена возможность изменять статус и блок "о себе" через панель модератора;
* Просматривая профиль пользователя, администратор видит его e-mail адрес;
* OpenID поддерживает PHP 5.3.0.


Напоминаем требования к серверному окружению для работы форума IPB 3.0.3

IP.Board 3.0.3 не будет работать на серверах (хостинге), где установлена 4-я версия PHP. Обратите внимание, что для работы форума нужен PHP версии 5.2+ со следующими модулями:
Код:
dom
gd
iconv
libxml
mbstring
mysqli или mysql
Reflection
SimpleXML
SPL

Для установки и обновления форума PHP должен быть настроен с memory_limit не менее 32M.

Для нормальной работы форума необходимо, чтобы на сервере MySQL был отключен режим STRICT_TRANS_TABLES

Обновление с версии 3.0.x

Необходимо заменить все файлы форума новыми и запустить скрипт обновления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После запуска скрипта, следуйте указаниям мастера обновления.

Обновление с IP.Board 2.0.x

Русская версия IP.Board принципиально не работает с кодировками базы, отличными от UTF-8. Мы подготовили специальную инструкцию по обновлению форумов старых версий IPB 2.0.x. Читать.

Обновление службой поддержки.

Доступно обновление форума силами наших специалистов. Данная услуга платна для обладателей стандартной лицензии (стоимость обновления индивидуальна для каждого форума) и бесплатна для обладателей индивидуальной поддержки или бизнес лицензии. Обновление будет производиться в порядке очередности подачи заявок.

Также наши специалисты всегда готовы расшифровать неясности в приведенной инструкции, если вы захотите обновиться сами. Однако работники технической поддержки не обязаны конвертировать вашу базу, исправлять проблемы связанные с неправильной конвертацией базы или последствия неверного обновления.

Работа службы поддержки

В связи с увеличением потока запросов в службу поддержки время ожидания ответа на вопрос может временно увеличиться.

 
Возможно будет найти КейГен для него или написать. Например как для булки. Не помню с какой версией шел в архиве КейГен для Булки.
 
  • Заблокирован
  • #4
Возможно будет найти КейГен для него или написать. Например как для булки. Не помню с какой версией шел в архиве КейГен для Булки.
КейГен уже есть на форуме. Ищем чательней.
 
F_ckT, нафига тебе ключ? Он и без ключа нормально фурычит.
Нулл только убирает стучалки. Танущиеся с сайта картинки(типо последняя версия... итд) + страхует(плАхое слово Ж)) вас от перехода по ссылкам на оффсайт. Все!
Я могу замутить нул... тока мне не до этого сейчас, у меня мряги с форумом блин.
 
Является ли 3.0.3 стабильной версией, которую можно ставить на крупный форум?
 
Это точно от IBR?
Русский нет?
Да точно, скачай поставь и увидишь.

Добавлено через 42 секунды
Является ли 3.0.3 стабильной версией, которую можно ставить на крупный форум?
На данный момент является. лично многие мои знакомые уже перешли на 3.0!
 
ipb

а моды и скины будут на русском для этой версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху