Smsconvert

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем goodwin14, 19 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    Разве так должно быть? решил попробовать полить траф, обещают они 80%, решил проверить. Отправил смску на gsm пеленгатор, сняли 180 рублей, партнерка мне засчитала чуть меньше 2 баксов, это разве 80%, да еще и к сервису доступ так и не предоставили, короче полное наеб.....во.

2. Alix

Alix

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    84
    Из 180 рублей существенный процент забирает смс агрегатор. А вот из остального партнерка и выдает 80%, так что чуть меньше 2х баксов - имхо ок. А вот то, что доступ не предоставили - это да, хрень.

3. mexica

mexica Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    13
    ну вот смотри!стоимость смс 5 баксов!так...?дальше-половину забирает смело телефонный оператор(мтс и т д)!дальше уходит процент агрегатору то есть биллингу и остальное достается партнерке!дальше партнерка от суммы берет 20 процентов а остальное тебе!простая математика!;)

4. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    у них еще фиксированная цена на любую смс
    тут за 20 смс я получаю 20 баксов
    на том же смартбаксе за 15 смс - 25 баксов

5. rea

rea Создатель

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    5
    о каком доступе может быть речь? :) все gsm-пеленгаторы - фейк, уж адверты-то должны быть в курсе

6. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Сегодня зашел в партнерку выдало

7. bossdriver

bossdriver Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Ну вы прям как маленькие,ей-богу :)
    Сколько можно вестись на СЛАДКИЕ обещания, это касается всех - и юзверей и веб мастеров. Все партнерки шейвят! Абсолютно все!С этой партнеркой у меня отношения не сложились - лил траф недели две,без перерыва - 0 SMS. У меня еще в первые дни закрались смутные сомнения,и вот они подтвердились - платник умер, и мне кажется, что это было спланировано давно! Что-то типа субботника.

Единственное,что мне нравилось в настройках - можно было блокировать дрона Javой. Но как оказалось,нравится - не нравится,а хрен вам в зубы.

8. Hi-tech

Hi-tech Создатель

Регистр.:
    4 авг 2009
    Симпатии:
    8
    Кроме того траф еще не весь засчитывают, неговоря уже о смсках.
    Сливал с адвордса и выяснилось что почти половина трафика не засчитывалось. В настройках был таргетинг Россия, так что трафбека как такогого не должно быть.
    Другое доказательство - траф сливался через 1 сайт редиректом, где стояла статистика LI. Вывод тот же самый.
    Все партнерки шейвят! Кто-то делает так, ктото по-другому.
    Допустим, sms-deal делает вообще хитро: начинаю лить траф, смски идут. Ага. Психология такова, что раз смски идут надо лить трафа больше. В итоге лью дальше... 500, 1000 уников!!! А где смс? Нету! Наеб..во полное! Резко перевожу траф на другую партнерку, смски чудом идут :)

9. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Например, на какую другую парнерку?

10. bolden

bolden Постоялец

Регистр.:
    2 май 2009
    Симпатии:
    15
    согласен не раз такое нблюдал, у меня путь такой был смарт->еропрофит->джин и каждый раз в начале работы скачок и постепенный спад, хотя действия внчале работы более вялые

Статус темы:
Закрыта.