Smsconvert

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodwin14

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
140
Реакции
11
Разве так должно быть? решил попробовать полить траф, обещают они 80%, решил проверить. Отправил смску на gsm пеленгатор, сняли 180 рублей, партнерка мне засчитала чуть меньше 2 баксов, это разве 80%, да еще и к сервису доступ так и не предоставили, короче полное наеб.....во.
 
Разве так должно быть? решил попробовать полить траф, обещают они 80%, решил проверить. Отправил смску на gsm пеленгатор, сняли 180 рублей, партнерка мне засчитала чуть меньше 2 баксов, это разве 80%, да еще и к сервису доступ так и не предоставили, короче полное наеб.....во.
Из 180 рублей существенный процент забирает смс агрегатор. А вот из остального партнерка и выдает 80%, так что чуть меньше 2х баксов - имхо ок. А вот то, что доступ не предоставили - это да, хрень.
 
Разве так должно быть? решил попробовать полить траф, обещают они 80%, решил проверить. Отправил смску на gsm пеленгатор, сняли 180 рублей, партнерка мне засчитала чуть меньше 2 баксов, это разве 80%, да еще и к сервису доступ так и не предоставили, короче полное наеб.....во.
ну вот смотри!стоимость смс 5 баксов!так...?дальше-половину забирает смело телефонный оператор(мтс и т д)!дальше уходит процент агрегатору то есть биллингу и остальное достается партнерке!дальше партнерка от суммы берет 20 процентов а остальное тебе!простая математика!;)
 
ну вот смотри!стоимость смс 5 баксов!так...?дальше-половину забирает смело телефонный оператор(мтс и т д)!дальше уходит процент агрегатору то есть биллингу и остальное достается партнерке!дальше партнерка от суммы берет 20 процентов а остальное тебе!простая математика!;)
у них еще фиксированная цена на любую смс
тут за 20 смс я получаю 20 баксов
на том же смартбаксе за 15 смс - 25 баксов
 
о каком доступе может быть речь? :) все gsm-пеленгаторы - фейк, уж адверты-то должны быть в курсе
 
Сегодня зашел в партнерку выдало
info.jpg
 
Ну вы прям как маленькие,ей-богу :)
Сколько можно вестись на СЛАДКИЕ обещания, это касается всех - и юзверей и веб мастеров. Все партнерки шейвят! Абсолютно все!С этой партнеркой у меня отношения не сложились - лил траф недели две,без перерыва - 0 SMS. У меня еще в первые дни закрались смутные сомнения,и вот они подтвердились - платник умер, и мне кажется, что это было спланировано давно! Что-то типа субботника.

Единственное,что мне нравилось в настройках - можно было блокировать дрона Javой. Но как оказалось,нравится - не нравится,а хрен вам в зубы.
 
Кроме того траф еще не весь засчитывают, неговоря уже о смсках.
Сливал с адвордса и выяснилось что почти половина трафика не засчитывалось. В настройках был таргетинг Россия, так что трафбека как такогого не должно быть.
Другое доказательство - траф сливался через 1 сайт редиректом, где стояла статистика LI. Вывод тот же самый.
Все партнерки шейвят! Кто-то делает так, ктото по-другому.
Допустим, sms-deal делает вообще хитро: начинаю лить траф, смски идут. Ага. Психология такова, что раз смски идут надо лить трафа больше. В итоге лью дальше... 500, 1000 уников!!! А где смс? Нету! Наеб..во полное! Резко перевожу траф на другую партнерку, смски чудом идут :)
 
Например, на какую другую парнерку?
 
Кроме того траф еще не весь засчитывают, неговоря уже о смсках.
Сливал с адвордса и выяснилось что почти половина трафика не засчитывалось. В настройках был таргетинг Россия, так что трафбека как такогого не должно быть.
Другое доказательство - траф сливался через 1 сайт редиректом, где стояла статистика LI. Вывод тот же самый.
Все партнерки шейвят! Кто-то делает так, ктото по-другому.
Допустим, sms-deal делает вообще хитро: начинаю лить траф, смски идут. Ага. Психология такова, что раз смски идут надо лить трафа больше. В итоге лью дальше... 500, 1000 уников!!! А где смс? Нету! Наеб..во полное! Резко перевожу траф на другую партнерку, смски чудом идут :)
согласен не раз такое нблюдал, у меня путь такой был смарт->еропрофит->джин и каждый раз в начале работы скачок и постепенный спад, хотя действия внчале работы более вялые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху