Странно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет просто мне говорили и я читал, закономерность 1 пага 1 уник. Вот и думаю что не так сделал
В зависимости от ключей и позиций, бывает больше, бывает меньше. Вроде бы это я на блоге когда-то и писал такое.

Смысл, что я хотел донести, таков:
Что, например, я, знаю, что у меня в среднем выходит на 1 000 страниц в индексе где-то 1 200 уников с моих доров одного типа. С доров другого типа 600 уников на 1 000 страниц и так далее.

Так вот, когда я че-то меняю в дорах, я смотрю, как изменилась зависимость, если стало меньше соотношение - значит, то что я сделал как-то повлияло на ранжирование.

И вот такой совет был как раз для начинающих, когда еще не знаете своей нормы - берите норму как 1 к 1.

P.S. Если доры дейтинг - такой подход не катит. Т.к. ниша перенасыщена, и топ плотно занимают быстро состряпаные сайты знакомств и ломы.
 
Ну я делаю доры на доменах с историей, то есть по сути траст не? То есть индексный бот залетает очень быстро, но вот не факт, что при апе залетит в индекс. Но я как делал, домен и 20 субов
 
Домен и 20 сабов - не оправданно, как по мне.

Да и вообще, лом и истирия - пусть, и похожи, тем что имеют плюсы, но все же это разные вещи.

 
Ну у меня не лом, перекупленый домен :) но сегодня по огам посмотрел Mail.ru бот оооочень много сьел страниц, только вот незнаю он же вроде на базе yandex работает не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху