Странно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет просто мне говорили и я читал, закономерность 1 пага 1 уник. Вот и думаю что не так сделал


кеи в индексе не означают что они в топе, возможно они еще не поднялись высоко в выдаче а может и не подымутся!
Вывод, чекни позиции кеев в ПС)
 
А если они не поднимаются в чем проблема может быть?
 
Например в том, что сайт попал под фильтры.
 
Ну вот я щас смотрю, у сайта в день примерно 3-5 уников прибавляется, то есть если бы у меня было бы в индексе 2000 страниц, с этого дора траффа примерно было бы 200-300 уников?
 
Ну вот я щас смотрю, у сайта в день примерно 3-5 уников прибавляется, то есть если бы у меня было бы в индексе 2000 страниц, с этого дора траффа примерно было бы 200-300 уников?
Нету такого,количество трафа зависит от того какие позиций страниц в выдаче и сколько запросов по этим кеям.
 
Ну щас у меня в обще дор вылетел, но самое интересное не забанен, аддурл прокатывает
 
Ну у меня такое же было с одним из сателитов, потом вернулся. А как тогда проверить бан?
 
не ходи вокруг одного дора, сделал - забыл и только мониторишь.
делай дальше доры, после первой сотни начнешь понимать что к чему
 
Ну я щас сделал пачку 21 дор, надеюсь залезут, индексный бот постепенно ходит по страницам, но почему то мало как то, а вот гугловский бот по всем страницам уже походу прошелся. Как сделать, что бы бот яндекса который индексирует по больше походил, что бы при апе нормально страниц вылезло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху