дор на dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odeptos

Создатель
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
25
Реакции
1
хотел узнать, будет ли яша держать его в индексе? и как с нагрузкой на вдс? кто пробовал отпишитесь.. или лучше не юзать цмс под доры?
 
хотел узнать, будет ли яша держать его в индексе? и как с нагрузкой на вдс? кто пробовал отпишитесь.. или лучше не юзать цмс под доры?
Я делал доры на WP, результат хороший, в индексе держатся долго
 
хотел узнать, будет ли яша держать его в индексе? и как с нагрузкой на вдс? кто пробовал отпишитесь.. или лучше не юзать цмс под доры?
зачем изобретать велосипед, для доров есть доргены, не лишним будет напомнить что самый лутсший, как в прочем и сателит будет сгенеренгый на собственном самописном двигле, в котором будет работать только и только таким образом как тебе это нужно.
кроме того дле не плохо хавает ресурсы...
 
На сёрче тема такая же была. Если клепать их массово, хотя бы по 5 в день, придётся брать сервак, достаточно мощный.
 
хотел узнать, будет ли яша держать его в индексе? и как с нагрузкой на вдс? кто пробовал отпишитесь.. или лучше не юзать цмс под доры?
я дле закосил под дор, яша кушает на ура, гугл тож, в индексе 2к страниц, уников 500 за 24 часа, вроде не плохо :)
 
Есть ли возможность автоматизации сего процесса? Или делаете по 2-5 в день?
 
че уж на дле, давайте на битриксе доры делать!:ay:
Хоть на чем ты их делай итог один, бан... А по поводу жизни дора то врядли дле ее продлит...
 
Я делал доры на WP, результат хороший, в индексе держатся долго
Извращенец! WP самый тяжелый двиг из всех что можно только выбрать - если фришный хостинг иметь и пару тыщ уников в день- может не хватить проца выделенного и сайт будет тупо падать, не раз встречалось.

Под ДЛЕ доры - очень даже ничего, в индексе висят, мэшапом набить и нормуль. ДОры от варезников не шибко отличаются, а гугл их любит.
 
ДОры от варезников не шибко отличаются, а гугл их любит.

Бред не неси... Доры и варезники абсолютно разные вещи! А гугл любит всё на что есть ссылки за редким исключением!
 
ну а если тупо в тайтл вставлять ключи и штамповать их на автомате или ручную? а вместо текстовок фотки или это уже будет не дор?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху