Убрать корзину

Тема в разделе "NetCat", создана пользователем masternrg, 19 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masternrg

masternrg Создатель

Регистр.:
    8 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Подскажите как мне убрать корзину макет 2(21) со стандартного шаблона. Никак не могу разобраться в этой CMS, уже мозги пухнут.:nezn: И где вообще редактируется шаблон?

2. najel

najel Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Макеты редактируются следующим образом:
    1) нажимаем на "Карта сайта" в /netcat/admin/
    2) там выбираем "Разработка "
    3) Внизу в списке "Макеты дизайна", заходим туда, ищем по номер макет, редактируем.

Все просто!

3. masternrg

masternrg Создатель

Регистр.:
    8 апр 2009
    Симпатии:
    0
    А что именно удалить нужно я никак не мойму? Пробовал все удалять и никаких изменений, сайт как работал, так и работает.

4. najel

najel Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Значит не тот макет редактируете. Я вкратце объяснил, подробнее читайте в руководстве разработчика (в открытом доступе на сайте натката лежит).

5. masternrg

masternrg Создатель

Регистр.:
    8 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Что то ничего не получается. Зашел я туда, попробовал удалить вообще все, в итоге удаляется только содержимое, а макет так и остался. Даже пробовал удалять компонент. Ткните меня пальцем где и что именно удалить. Я просто не программист по PHP, я только могу разобраться в html и то методом тыка.

Добавлено через 43 минуты
    Ну наконец то сделал. Оказывается надо было в Макет 2 удалять, а я над титульной страницей все колдовал:yahoo:. И зачем я удалил компонент:nezn:. Спасибо что удили мне внимание. Всем спасибо большое.:)

6. r00ft1h

r00ft1h Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2009
    Симпатии:
    12
    а зачем её удалять. Для правильного пути создание сайта люди создают свой макет и подстраивают сайт как им надо =)

Статус темы:
Закрыта.