Ускорение индексации статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krosar

Создатель
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
42
Реакции
7
Где найти сервис для ускорения индексации своих статей, чтоб работал через прокси, желательно ещё с антикапчей, в основном для добавления в индекс яндекса, может есть десктопный вариант? Устал искать, пока ничего толкового так и не удалось найти.
 
Где найти сервис для ускорения индексации своих статей, чтоб работал через прокси, желательно ещё с антикапчей, в основном для добавления в индекс яндекса, может есть десктопный вариант? Устал искать, пока ничего толкового так и не удалось найти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


---
Помогло? Скажи спасибо!
 
наймите людей которые этим занимаются, они за 1к страниц берут 1$ всего
 
есть у меня один сервис, пишите в лс расскажу
 
Зачем нужен такой донор, для которого нужно мутить какие то сервисы?
Если донор кривой такой и с него статьи не лезут, надо выбирать сайты лучше, а не парится с индексацией.
 
Зачем нужен такой донор, для которого нужно мутить какие то сервисы?
Если донор кривой такой и с него статьи не лезут, надо выбирать сайты лучше, а не парится с индексацией.
а если я закупаюсь статьями - сотнями, через биржу, - проверять каждый донор??
я как делаю - есть у старый сайт на 5 страниц на народе - стабильно в индексе, - добавляю туда ссылок на доноры и они прекрасно индексируются. а прогон по аддурилке - дорогое удовольствие, больше бакса ща 1000 получается, уж лучше пару файлов отредактировать :)
 
я пробовал через сервис Ускоритель могучего яндекса, который заливает урлы на нордовские сайты, мне не помогло
 
попробуйте byan.ru
аддурилка+проверка на бан
яндекс+гугл, работает с антикапчей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху