[Работа] Требуется прогон по доскам (мини-тендер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holy Diver

Создатель
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
8
Добрый вечер, требуется хороший прогон по российским доскам объявлений для интернет магазина. Бюджет - 20$.
Нужно на основе имеющихся образцов составить комбинации названий, описаний и т.п. Иными словами - составление проекта и размножение названий и описаний с исполнителя.
Дата прогона 22.09.2009
От исполнителя жду сообщения с информацией о базе, ценах, ссылку на страницу с отзывами, список данных для постинга.
Порядок оплаты: 50% предоплата, 50% после половины прогона.
При хорошей отдаче от прогонов будут заказы раз в 2-3 месяца по каждому магазину, а так же увеличение кол-ва прогоняемых магазинов.
 
Добрый вечер, требуется хороший прогон по российским доскам объявлений для интернет магазина. Бюджет - 20$.
Нужно на основе имеющихся образцов составить комбинации названий, описаний и т.п. Иными словами - составление проекта и размножение названий и описаний с исполнителя.
Дата прогона 22.09.2009
От исполнителя жду сообщения с информацией о базе, ценах, ссылку на страницу с отзывами, список данных для постинга.
Порядок оплаты: 50% предоплата, 50% после половины прогона.
При хорошей отдаче от прогонов будут заказы раз в 2-3 месяца по каждому магазину, а так же увеличение кол-ва прогоняемых магазинов.
Я могу взяться.
Имееться лицензионный софт, опыт работы, соответственно свежие базы.
:ah:
 
Сегодня вечером нужно утвердить исполнителя. Есть ещё кандидаты?
 
*** скрытое содержание ***
Я уже пояснял, что с такого рода работами, имею дело давно, есть отзывы, есть примеры работ, естественно всё правильно и нужно заполняю, база досок свежая.
Всё зависит от тематики сайта, ну и естественно от внешних факторов.
Поля заполняются соответственно правильно и как нужно.
Доски индексируются.
На все вопросы отвечу в аське или скайпе.
288569677
adminkot
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху