• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не может быть!!!
ставил на клиентскую версию 5.7 и всё там было...
работает на 5.7
никон(автор скрипта) клялся выпустить новую версию бнз багов...
и кстати если delled почитал бы все 6 страниц то на второй-третей бы увидел пост в котором уже обсуждалась данная проблема.
 
Установил на 5.5 и 5.7 все работает нормально.
1. Иногда бывает, что лента добавляется, новости берутся но при нажатии "Отправить" т.е добавить в базу быстро прогружается и неодной новости не добавляется (ленты не DLE)
2. С DLE новостями вот такая чертовщина (сайт pc-soft и некоторые другие) ленту добавил получаешь новость - короткая нормально, а вот длинная выдает небольшую строку со спец-символами (всякие квадратики, ковычки, кружки и.т.д) но это не похоже на кодировку шрифта это, что-то другое. С других DLE сайтов берет без проблем. Может у pc-soft стаит какая то защита и у других кто купил движок тоже. Потому как встречаются сайты где все нормально, а кдге вылетает вышеописанная проблема. Какие по этому поводу мысли и как с этим бороться?
ps-soft грабить нормально не будет, доло в их шаблоне - там есть когд котырый при грабе вылетает, и нормально грабить не выдет!
 
ps-soft грабить нормально не будет, доло в их шаблоне - там есть когд котырый при грабе вылетает, и нормально грабить не выдет!
какой код???
его можно на лету вырезать......
 
Еще о граббе

Народ подскажите кто знает, что нужно зделать, чтобы крон нормально работал. Смысл такой: Добавлено порядка 10 источников, а новость идут крайне редко время установлено 20 мин. Сервер работает и не выдает никаких ошибок это сам скрипт что-то глючит.
 
Люди а как сделать чтобы в краткой новости он уменьшал картинку размера 100х100

В админ панели выбираешь ограничение для картинок загруженных с других серверов=100 но это только для одной стороны, то есть есль картинка квадратная то она и будет 100*100

Народ подскажите кто знает, что нужно зделать, чтобы крон нормально работал. Смысл такой: Добавлено порядка 10 источников, а новость идут крайне редко время установлено 20 мин. Сервер работает и не выдает никаких ошибок это сам скрипт что-то глючит.

Через крон грабится 1 канал за один поток, это же написано в документации к грабберу. Не знаю, попробуй время уменьшить, но это даст лишнюю нагрузку на сервер
 
Cron

В админ панели выбираешь ограничение для картинок загруженных с других серверов=100 но это только для одной стороны, то есть есль картинка квадратная то она и будет 100*100



Через крон грабится 1 канал за один поток, это же написано в документации к грабберу. Не знаю, попробуй время уменьшить, но это даст лишнюю нагрузку на сервер

Читать я умею. Там написано, что каждое выполнение крона обрабатывает один источник, а остальные он когда будет обрабатывать. По идее он должен следующим обработать очередной источник, но этого не происходит. Сейчас вообще ни с одного источника не берет, а вот на другом домене (сервер тот-же) из 10 источников из одного берет. Как это можно объяснить.
 
Подскажите:
Мне пишет
Невозможно получить данные о RSS канале! Проверьте правильность RSS ссылки
Канал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как правильно составить? или в чем может быть ошибка? я, кажеться, всё просмотрел.

Добавлено через 22 минуты
на других каналах тоже самое.
 
что то он одни и теже новости грабит.Как сделать что бы то что уже сграбил не грабил больше? И как сделать что бы грабил больше новостей,что бы можно было сграбить почти все новости с сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху