Видео галерея! способы реализации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmitacc

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
76
Реакции
6
Есть вопрос по поводу реализации видео галереи... есть два варианта:
1) нужна видео галерея с возможностью загрузки видео на сервер со всеми необходимыми проверками...

и


2) нужна видео галлерея, только видео будет подгружаться с других видео серверов? типа рутюб или ютюб (но что бы это было как галлерея)

испольозвать пхп и мускл

есть готовые решения? тыкните пальцем где ;)потому что я не знаю:nezn:
 
нужна видео галерея с возможностью загрузки видео на сервер со всеми необходимыми проверками...
Clipshare и остальные аналоги ютуба. Тут полно на форуме.

нужна видео галлерея, только видео будет подгружаться с других видео серверов? типа рутюб или ютюб (но что бы это было как галлерея)
испольозвать пхп и мускл
Берете любую CMS и в каждую новость(страницу) вставдляете embed код от сервисов(ютуб и т.д)
 
Clipshare и остальные аналоги ютуба. Тут полно на форуме.
ну мне любые не надо, мне нужно хорошие )))
Берете любую CMS и в каждую новость(страницу) вставдляете embed код от сервисов(ютуб и т.д)
я пишу сайт сам, без использования цмсок...
 
ну мне любые не надо, мне нужно хорошие )))
я пишу сайт сам, без использования цмсок...
Для изобретателей вилосепедов, никто не запрещает взять готовую галерею и подсмотреть код, я на вордпресс всегда использую nextgen-gallery, уж очень она мне нравится
 
не знаю на какие цели будете использовать, но если по тематике адалта и, в принципе, под свои нужды можно, подстроив под себя готовые скрипты.

смотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. Что касаемо самописа + подгона под них готовых галерей, ну... если Вы качественный программист, то дай бог. В ином варианте, как сказали выше, я бы воспользовался готовыми ЦМС. В них легче внедрить и снижается % ошибок (хотя смотря какая ЦМС), ИМХО.
 
не советую писать самому. очень уж хлопотно, тем более есть много готовых и хороших, например клипшеер. попробуй сначала его, не понравиться уже тогда пиши сам. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху