Генерация 100к страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gustavjung

Создатель
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
48
Реакции
2
Приветствую!
Есть мысля сгенерить 100к страниц, текст планируется использовать уникальный, все страницы будут отличаться тем, что на каждой будет вставлена в определенные места определенная фраза, уникальная для каждой страницы.
Но возникают вопросы, ответы на которые надеюсь поможете найти :):
1. Сколько минимум уникальных текстов надо для 100к стр (я думаю 50 рерайтов)?
2. Какова должна быть степень уникальности между этими рерайтами, чтобы не быть забаненым и как ее проверить (шинглы)?
3. Можно ли сгенерить все тексты разом или лучше постепенно?
 
Приветствую!
Есть мысля сгенерить 100к страниц, текст планируется использовать уникальный, все страницы будут отличаться тем, что на каждой будет вставлена в определенные места определенная фраза, уникальная для каждой страницы.
Но возникают вопросы, ответы на которые надеюсь поможете найти :):
1. Сколько минимум уникальных текстов надо для 100к стр (я думаю 50 рерайтов)?
2. Какова должна быть степень уникальности между этими рерайтами, чтобы не быть забаненым и как ее проверить (шинглы)?
3. Можно ли сгенерить все тексты разом или лучше постепенно?

1. В дорвеях не используют уникальный контент, ну разве что чуть-чуть, иначе дорвеи становятся золотыми.
2. После генерации текста как раз и получается уникальный текст, а забанены все равно будете, только не за текст, скорее всего.
3. А какая разница, как генерить? Тут уж лучше задать вопрос: "А как выкладывать на сайт паги, сразу или постепенно", но это применимо скорее к дорам на движках.
 
  • Заблокирован
  • #3
Зачем так много? ПС все равно не схавает столько с нового домена
 
Вообще это не дорвей, а сдл, просто нужно сгенерить эти страницы. Домен не новый.
Проведу аналогию, например сайт продает питьевую воду, всего 100тыс наименований (это к примеру). Нужно создать странички для каждого.
Поэтому и генерятся страницы., чтобы по этим названиям на сайт мог попасть посетитель с поисковика.
 
Надо обязательно сделать уникальную морду. А текст можно и весь выложить сразу, если это СДЛ. А потом по-немногу добавлять ещё, чтобы была видимость работ с сайтом.
 
100к страниц поисковики будут индексировать ооочень долго, это не эффективно сувать сразу столько... будет непоследовательно...

правильнее будет растянуть такой обьем на полгода... причем будет повод нарастить ссылочное... возьмем твой пример, типа вода с гадом, без газа, дистилерованая и тп... 5-10к вариантов с газом сунул, нацелясь на раздел ссылочную на ростил, ПС проиндексировал процентов 30 от раздела не дожидаясь полной индексации, добавляеш воду без газа и еще 5-10к вариантов... будет менее подозрительно, хотя я всеравно очень сумневаюсь что молодому сайту позволят столько нести на себе. скорее всего проиндексируется 5-10к и будет пауза в месяца 4, где в ап будет влезать по 0.3к...
кароче лучше столько не суй, темболее сразу

ЗЫ двиг какой планируеш? не каждый просто 100к потянет... хорошенько подумай над цифрой... джумлообразное/друпалообразное умрут при 20к, отдельные страници будут нормально, а листинги непредсказуемо...
 
Морда и многие другие страницы уникальны. Пробовал таким образом выкладывать 50к страниц, яша скушал нормально, гуглу не все страницы понравились. Все таки как считаете
1. Сколько минимум уникальных текстов надо для 100к стр (я думаю 50 рерайтов хватит)?
2. Какова должна быть степень уникальности между этими рерайтами, чтобы не быть забаненым и как ее проверить (шинглы)?
 
50 для 100К маловато .... хотя если текст будет отличаться от других а 50-60% то ради бога .... но лично мне верится с трудом что вы сможете 50 размножить на 100К без повротений .... я бы даже сказал разтроений и разчетверений =) , так чтобы поисковик понял что это нормальный текст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху