Уник и НЕ уник, сочетаются ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Хотел спросить. Есть сайт, на нем к примеру мультики )) на двиге dle. Новости тырю граббером. Можно ли добиться нормальных результатов, если НЕ уник разбовлять уником, статьями написанными мною ? )) НЕуника больше в тысячу раз,чем уника )
 
Rassell
а как по твоему работают новостные ленты типа лента.ру? 5% уника и 95% копипаста других новостников )))
 
Rassell
а как по твоему работают новостные ленты типа лента.ру? 5% уника и 95% копипаста других новостников )))
значит, индексация и т.д. лучше будет ? ))) только на полном серьезе )
 
Rassell
если на полном серьезе, то можно хоть полный неуник юзать. Сейчас сюда налетит куча "гуру" с синонимайзерами которые раздербанят меня в пух и прах, но если просто включить голову, то можно понять, то для поисковиков важно ревалентность и юзабилити а не некие мифические "уники/неуники". Говоря проще: если у тебя сайт реально хроший, реально полезный для юзеров и юзеры там реально нахиодят то что искали то класть на уникальность контента большой...
Опять таки, берем новостные ленты для примера. lenta.ru, rbk.ru, vesti.ru... там даже линки на источники остаются, никто не скрывает что это копипаст... И что? Сайты в непоте или в бане? Нифига подобного. По ЯК пройдись, все что не корпоративка посомтри, 90% сайтов копипаст/частичный копипаст. Какие еще нужны аргументы?
А конкретно индексация зависит бОльшей частью не от контента а от линковки. Если только контент не гавно полное типа доров. Сделай грамотную линковку, грамотное сео, сделай чтоб сайт соответствовал правилам ПС (убирай/реашй оперативко ошибки которые они указывают например) и все.
 
Rassell
если на полном серьезе, то можно хоть полный неуник юзать. Сейчас сюда налетит куча "гуру" с синонимайзерами которые раздербанят меня в пух и прах, но если просто включить голову, то можно понять, то для поисковиков важно ревалентность и юзабилити а не некие мифические "уники/неуники". Говоря проще: если у тебя сайт реально хроший, реально полезный для юзеров и юзеры там реально нахиодят то что искали то класть на уникальность контента большой...
Опять таки, берем новостные ленты для примера. lenta.ru, rbk.ru, vesti.ru... там даже линки на источники остаются, никто не скрывает что это копипаст... И что? Сайты в непоте или в бане? Нифига подобного. По ЯК пройдись, все что не корпоративка посомтри, 90% сайтов копипаст/частичный копипаст. Какие еще нужны аргументы?
ну я думаю, что мой сайт полезен юзерам )) только неуник )) ну попробуем так поработать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху