Значение зоны на индексирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ради интереса зарегитрировал домен ....co.cc уникальный контент 30страниц,проход по каталогом,сщц.закладки 3 недели и полный ноль
 
Вот недавно тоже зарегал домен в зоне орг.уа, создал сайт с сотней страниц, 80% уник, и уже как три недели не индексируется совсем!
Появился вопрос, какие домены второго уровня лучше регать, чтоб быстрее зашли в индекс?

З.Ы. Также интересно, какие домены третьего уровня быстрее всего заходят в индекс?
 
Вот недавно тоже зарегал домен в зоне орг.уа, создал сайт с сотней страниц, 80% уник, и уже как три недели не индексируется совсем!
Появился вопрос, какие домены второго уровня лучше регать, чтоб быстрее зашли в индекс?
З.Ы. Также интересно, какие домены третьего уровня быстрее всего заходят в индекс?
у меня полные гс на org.ua залетают в яшкин индкес в течении 2-3 апов, далее в течении недели 100% страниц в индексе яши.
org.ua индексируеться ничем не хуже ru, разве что на недельку дольше и то не всегда.
 
у меня домен вне зоны РУ. так я специально в рамблер писал, чтобы его добавили к индексации, а то до этого год прошел, а его не было
 
Не наблюдал никакой разницы в индексации ru, com, net, org или info. Если домен новый и не забаненый, а контент свежий - я даже не добавляю в адурилку - просто размещаю несколько разных ссылок на разные страницы сайта в записях на блог-сервисах.
И своего опыта скажу, что доменная зона меньше всего влияет на индексацию Яндексом (а уж тем более Гуглом), влияет содержимое сайта в первую очередь.
по поводу тире: годика 2 назад мой товариш теста ради сделал 4, на 2-х разных хостингах одинаковых сайта по качеству и зарегал им домена 2 с тире и 2 без, раскручивал их почти одинаково, в итоге чережз ап тица домены что без тире получают +10, те что с тире по нулям.
на след. ап те что без тире еще+20, те что с тире опят же по нулям.
Полнейший бред... скорее всего здесь сыграли совсем другие факторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху