Оцените дизайн сайта про салфетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо за критику :) Полностью согласен что зря сделал темным... Буду исправляться... ;)
 
Все нравится если бы не одно НО, этот дизайн не для сайта салфеток, т.к. много лишних предметов не относящихся к тематике, а так шикарно, кроме (блока слева с пояснение что такое салфетка - мн не понравилось)
 
  • Заблокирован
  • #13
Как то простовато уж очень
 
В шаблоне, не в тему вообще - ковер. Это ковры 90 х...)
Ну то я бы тебе посоветовал бы просто сделать, фон одну салфетку как бы завернутую. На много лучше будет и по теме.
 
  • Заблокирован
  • #15
слишком скучный вариант вашего дизайна. Не смотрится эта самая салфетка на темном фоне (не вписывается в общий дизайн) Ковер на полу меня что-то вообще отпугнул. это мое мнение, не принимайте близко
 
что-то не то получилось. и нет уж такой пренадлежности к салфеткам.
 
1. Отсутствует структура.
2. Определись с фоном, картина, штора, ковер???? не понятно толи это стена театра и еще чего то, обыгрывай фокусировку на салфетке.
3. Тень, на каждом элементе тень лежит в разных направлениях ....
Много чего еще нужно сделать чтобы добиться хорошего результата ! Главное не бросай а делай !
 
Гавно, конечно. Если бы советский ковер не положил, еще можно было бы обсудить. Хотя и стол кривой. Чашка с кофе на углу у стены стоит. Кто там кофе пить будет? :D
 
Как любитель со стажем скажу - сайт про салфетки?! я этого не понял. Нужно чтобы даже среднестатистическому дебилу было понятно, что на этом сайте не торгуют столами, скатертями или еще чем.
Даешь больше салфеток много и разных )
 
Без обид - бред. Особенно ковер! это просто ахтунг.
Это плакат начала 90х, но никак не дизайн сайта.

Для салфеток надо делать в светлых тонах (чистота, белоснежность).
Все конечно имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху