Синдром 10 страниц? Опять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
В общем в яшке сейчас опять, как когда-то было, начали оставаться по 10 страниц в индексе. С учетом того, что сайты вообще разношерстные, начиная от голого html до СДЛ сайтов. На серче куча народу пишет об этой проблеме.

Кто что думает?
 
это наказание за дубляж контента
 
Нет никакой проблеммы, все сателиты в индексе, некоторые как обычно - только морда, но большинство полностью в индексе... так что видимо вы чем то уж очень стандартным пользуетесь...
 
подтвепждаю слова тс. на одном сдл сайте с месяц уже 8 страниц в индексе, - контент ручной рерайт, постоянные обновления + обновления сайтмапа, - ничего не помогает :( хотя с других поисковиков траф только так льёт, и проблем с индексацией никаких
 
Задолбал этот Яндекс.
И саты по 10 страниц 2 ув и сдл тоже остается! Ссылки закупаются, сайт продвигается, а тут раз и 10 страниц осталось.
Если не умеет определять где что уже б не брался..
 
Нет никакой проблеммы, все сателиты в индексе, некоторые как обычно - только морда, но большинство полностью в индексе... так что видимо вы чем то уж очень стандартным пользуетесь...
стандартность тут не причем, исключительно контент .
либо за дубляж контента и либо за количество внутренних ссылок на ваших страницах - может быть у вас там облако тэгов штук в 100 ссылок и так на каждой странице
 
Где то 3 апа назад выпало 4,5к страниц и осталось равнехонько 10.
Возраст - месяца 3, контент - копипаст, двиг - ДЛЕ. Другие подобные сайты не вылетели и продолжают индексироваться.
 
У меня на некоторых сатах по 230 внутряка есть - и ничего, влетает в индекс только так, про белые проекты я хз, а так наверное барыжат ссылками и рекламой а потом удивляются чо эт выплюнуло все... (некоторые думают что 15 внешек на странице это норма... :))

Убирайте всякий мусор и влетит все в индекс только так...

Еще один путь к выплевыванию - переоптимизация - у меня нормальный СДЛ выплюнуло так, доигрался с красотульками всякими.

P.S> А вобще я ненавижу яндекс - он тупой ппц, но к сожалению лавешку можно рубить на сатах - только наеб... яндекс...
 
У меня на некоторых сатах по 230 внутряка есть - и ничего, влетает в индекс только так, про белые проекты я хз, а так наверное барыжат ссылками и рекламой а потом удивляются чо эт выплюнуло все... (некоторые думают что 15 внешек на странице это норма... :))

я не барыжу. c этого сайта ссылки не продавались - исключительно сателлит ради веса акцептора.
все что на нем криминального - дубляж конента и много внутрянных ссылок в облаке тэгов.
то что ты пишешь переоптимизация - это и есть по моему куча внутренних ссылок :) или ты про текст? текст у нас нормальный.
 
  • Нравится
Реакции: San9
А у тех, у кого сайты вылетают, домены в каких зонах? На одном сайте есть подобное, но не совсем в такой форме. На сайте страницы летают то +200 то -200...

в общем вопрос, Какие доменные зоны у сайтов, которые вылетают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху