Синдром 10 страниц? Опять?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Alexitdv, 18 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    В общем в яшке сейчас опять, как когда-то было, начали оставаться по 10 страниц в индексе. С учетом того, что сайты вообще разношерстные, начиная от голого html до СДЛ сайтов. На серче куча народу пишет об этой проблеме.

Кто что думает?

2. zaphta

zaphta Создатель

Регистр.:
    14 сен 2009
    Симпатии:
    5
    это наказание за дубляж контента

3. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Нет никакой проблеммы, все сателиты в индексе, некоторые как обычно - только морда, но большинство полностью в индексе... так что видимо вы чем то уж очень стандартным пользуетесь...

4. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    подтвепждаю слова тс. на одном сдл сайте с месяц уже 8 страниц в индексе, - контент ручной рерайт, постоянные обновления + обновления сайтмапа, - ничего не помогает :( хотя с других поисковиков траф только так льёт, и проблем с индексацией никаких

5. strelok09

strelok09 Создатель

Регистр.:
    16 июл 2009
    Симпатии:
    1
    Задолбал этот Яндекс.
    И саты по 10 страниц 2 ув и сдл тоже остается! Ссылки закупаются, сайт продвигается, а тут раз и 10 страниц осталось.
    Если не умеет определять где что уже б не брался..

6. zaphta

zaphta Создатель

Регистр.:
    14 сен 2009
    Симпатии:
    5
    стандартность тут не причем, исключительно контент .
    либо за дубляж контента и либо за количество внутренних ссылок на ваших страницах - может быть у вас там облако тэгов штук в 100 ссылок и так на каждой странице

7. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Где то 3 апа назад выпало 4,5к страниц и осталось равнехонько 10.
    Возраст - месяца 3, контент - копипаст, двиг - ДЛЕ. Другие подобные сайты не вылетели и продолжают индексироваться.

8. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    У меня на некоторых сатах по 230 внутряка есть - и ничего, влетает в индекс только так, про белые проекты я хз, а так наверное барыжат ссылками и рекламой а потом удивляются чо эт выплюнуло все... (некоторые думают что 15 внешек на странице это норма... :))

Убирайте всякий мусор и влетит все в индекс только так...

Еще один путь к выплевыванию - переоптимизация - у меня нормальный СДЛ выплюнуло так, доигрался с красотульками всякими.

P.S> А вобще я ненавижу яндекс - он тупой ппц, но к сожалению лавешку можно рубить на сатах - только наеб... яндекс...

9. zaphta

zaphta Создатель

Регистр.:
    14 сен 2009
    Симпатии:
    5
    я не барыжу. c этого сайта ссылки не продавались - исключительно сателлит ради веса акцептора.
    все что на нем криминального - дубляж конента и много внутрянных ссылок в облаке тэгов.
    то что ты пишешь переоптимизация - это и есть по моему куча внутренних ссылок :) или ты про текст? текст у нас нормальный.

San9 нравится это.
  10. glaz

glaz Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    7
    А у тех, у кого сайты вылетают, домены в каких зонах? На одном сайте есть подобное, но не совсем в такой форме. На сайте страницы летают то +200 то -200...

в общем вопрос, Какие доменные зоны у сайтов, которые вылетают?

Статус темы:
Закрыта.