Анкоры и околосссылочный текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Предлагаю обсудить тему анкоров и около ссылочного текста,
Кто как считает, какие тексты лучше, с прямыми вхождениями, разбавленные, стоит ли повторять в тексте анкор, какое количество уникальных текстов на 1 линк и т.д.
 
есть положительный опыт работы как с точными вхождениями, так и с разбавленными. так что ответа на твой вопрос у меня однозначного нет.
 
Околосылочны текст, хуже не делает, поэтому, на мой взгляд, его лучше использовать. Так же, на какой-то конфе говорилось, что упоминание ключа в околосылочном, который в анкоре, дает положительный эффект.

По поводу точного вхождения, то тут, опять же на мой взгляд, зависит все от самого запроса. Если будет какой-то ВК запрос, то нужно и точное и разбавленное вхождение, так как количество ссылок будет большим. Если говорить о НК запросе, то поставив пару ссылок с прямым вхождением, подозрений никаких у ПС не вызвать.

ну это все ИМХО, конечно же:)
 
Если будет какой-то ВК запрос, то нужно и точное и разбавленное вхождение, так как количество ссылок будет большим. Если говорить о НК запросе, то поставив пару ссылок с прямым вхождением, подозрений никаких у ПС не вызвать.
ну это все ИМХО, конечно же:)

"фирменный стиль" это ВК запрос? помоему достаточно. легко держал его в ТОПЕ без единого точного вхождения, даже на самом сайте точных вхождений не было.

Добавлено через 2 минуты
замечу - в последнем алгоритме, при арзамасе. хотя все гуру утервждают что яша полюбил точные вхождения.
 
zaphta, яж говорю, что все сказаное мной, это мое мнение:) А тогда встречный вопрос - на сайте, который вы продвигали, была внутренняя перелинкова? И по теме, какие ссылки покупилась, с каким околоссылочным?
 
При покупке ссылок в Сапе ставлю околоссылочный текст на всякий случай, вдруг как то это влияет, хотя реально этого влияния не наблюдал.

Точные вхождения нужны обязательно, желательно ставить их на жирных сайтах.

Разбавлять тоже обязательно. Точного соотношения не знает ни кто.
Я ставлю примерно 40% точное вхождение, 60% разбавленых от общей ссылочной массы.

Если поисковых запросов много, то на всех жирных сайтах ставлю точное вхождение. А разбавлеными можно пройтись по каталогам или купить самых дешовых ссылок в Сапе.
 
zaphta, яж говорю, что все сказаное мной, это мое мнение:) А тогда встречный вопрос - на сайте, который вы продвигали, была внутренняя перелинкова? И по теме, какие ссылки покупилась, с каким околоссылочным?

внутренние ссылки тоже были, штук 20, ВСЕ неточные вхождения.
околоссылочное было, но мне кажется что если б я убрал ничего бы не изменилось.
 
60% точное вхождение без около ссылочного текста.
Остальные ссылки вида - адрес сайта + поисковый запрос
 
Я тоже не любил использовать около ссылочный текст
так как прощупать разницу с текстом или без сложно
но вот этот пост MyOST заставил сильно задуматься =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху