Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично гмне не нравится. очень простой и неинтересный дизайн, даже не назвала бы это дизайном, там ничего нет. я бы сделала его более ярким и контрастным, чтобы привлечь глаз посетителя.
 
Главное не перестараться с яркостью и контрастом. А то не только привлечет, а и порезет глаз посетителя.:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
над контрастов сейчас работаю, по мимо дизайна столкнулся еще с рядом проблем с технической стороны джумлы, но все решимы и на это нужно время. сегодня думаю ну максимум завтра доделаю правое меню. еще есть куча задумок которые буду со временем реализовывать. что касается того что некоторые пишут по поводу дизайн что он слишком прост могу сказать - ребята честно говоря уже настолько надоели перенасыщенные дизайны когда глаза устают от них, вот и захотелось сделать что то простое но со вкусом так сказать.
 
Цветовая гамма достаточно приятная, за исключеникм бакграунда кнопок, он не сочетается с остальным цветом страницы, он должен быть светлее.
Смотрится не много пустовато в середине, можешь просто уменьшить ширину.
Размер шрифта вертикального меню можно чуть поменьше
 
Как по мне, то слишком минималистичный... но это дело вкуса.
Не понравилось только что весь контент в куче. Сделайте хоть бордеры что ли... Реально, смешивается все в кучу.
 
Черный текст "разделов" замените на более яркое, синий например, сейчас это очень уныло и серо, если вы делаете сайт не только для себя, то нужно использовать более яркие цвета.

Расположение в целом элементов лучше переработать, сейчас они размещены совсем не продуманно и выглядит как куча "мусора".
 
Вот мое мнение по увиденному:
1. На что сразу обратил внимание, что глаза разбигаются)) Думаю стоит выделить информационную часть справа. Как наиболее простое это просто графически отделить левую часть.
2. Переход в часть где копирайт и права, не продуман или не доделан.
 
Исправь там в низу не сылка. а ссылка на мат....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #49
Спасибо, исправил. Сейчас ведутся работы по устранению багов в шаблоне и доделывается css.
 
  • Заблокирован
  • #50
сайт вообще выдает ошибку мускуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху