Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как-то слишком "жиденькая" композиция выходит. по плотнее бы все скомпоновать.
 
Но наляписто и скукожено тоже непойдет. Хотя, я там читал в посте выше такую фразу: "Сколько людей столько и мнений". Тебе нравится и ладно. Здесь тебе только могут подать какие-то идеи по улучшению, а ты уже сам решаешь, что тебе делать, а что не делать.
 
"Авторский проект Моцарева Артура" выглядит отвратно... Шрифт совершенно не в тему и больше нигде не используется.
 
Перешол по ссылке и вообще не увидел старого дизайна. Автора так закритиковали, что он решил вообще с нуля делать дизайн новый:)))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
Перешол по ссылке и вообще не увидел старого дизайна. Автора так закритиковали, что он решил вообще с нуля делать дизайн новый:)))
Вы знаете вы немного правы решил полностью переделать весь дизайн и пересмотреть концепцию сайта, а тот дизайн перенесу под другой проект более подходящий ему, так что можете теперь этот дизайн оценить и подсказать ошибки и недочеты. Заранее благодарен
 
:) ну я увидел только ошилку БД. А насчет того, что я видел вчера могу сказать, что это уже более похоже на привычное построение дизайна. Но шапку надо сделать надписью, а не картинкой. Картинки нужно использовать только при логотипах, а если можно написать словом и настроить стиль шрифта то лучше сделать это словом. Так как картинки грузят страничку. Меньше графики - лучше загружаемость сайта, и меньше трафика сжирает у пользователя при переходе. Ну дальше делай, а мы походу будем подсказывать.
 
Бросается в глаза простота!
 
Может потому, что дизайн еще не закончен?
Или ты имеешь ввиду структуру сайта?
 
шапка как то не очень, а так в целом нормально смотрится)
 
Работать, работать и еще раз работать...
Смотря какова результата ты ожидаешь... если хочешь сверх красивый дизайн с кучей эффектов, тодга работать работать и еще раз работать, а если что-то простенькое и без вы*бонов - тогда как раз еще чуть-чуть и будет вполне норм дизайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху