[помогите новичку] Как перечислить $ на Pay Pal? ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parempi

Спецкор
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
153
Реакции
252
Понадобилось перечислить деньги жителю США.
Он мне прислал account number Pay Pal такого вида:
12345 - 12345 и такого же вида checking acc 54321 - 54321
Я с этой системой раньше не сталкивался, он тоже открыл счет впервые.

Подскажите,
1. При перечислении с webmoney на pay pall в разных системах требуется счет Pay Pal. Это какая-то из цифр выше или где его по смотреть владельцу PP?

2. Что такое account number Pay Pal и checking acc?

(я сейчас не могу пройти процедуру регистрации в PP и узнать самостоятельно, если кто-то сможет ответить вкратце, большое спасибо)

3. Через какие системы выгодно скинуть wmz, wmr или наличные $ и Руб. на долларовый Pay Pal?
 
Понадобилось перечислить деньги жителю США.
Он мне прислал account number Pay Pal такого вида:
12345 - 12345 и такого же вида checking acc 54321 - 54321
Я с этой системой раньше не сталкивался, он тоже открыл счет впервые.
Подскажите,
1. При перечислении с webmoney на pay pall в разных системах требуется счет Pay Pal. Это какая-то из цифр выше или где его по смотреть владельцу PP?
2. Что такое account number Pay Pal и checking acc?
(я сейчас не могу пройти процедуру регистрации в PP и узнать самостоятельно, если кто-то сможет ответить вкратце, большое спасибо)
3. Через какие системы выгодно скинуть wmz, wmr или наличные $ и Руб. на долларовый Pay Pal?

Для начала аккаунты в PP указываются в виде email'ов. Checking account - это просто банковский аккаунт на который можно деньги выводить с PP, но тебе это нафиг не надо.

1. Чтобы перечислить с wm на pp лучше завести свой pp-аккаунт (в России заводятся только для оплаты, снять с них деньги нельзя)
2. Узнай у чела логин (мыло), под которым он входит в PP - это и будет его аккаунт для оплаты.
3. Сервисов куча
 
Заведи себе кредитную карту виза классик к примеру от банка ВТБ
И зарегистрируйся в системе ПЭЙ ПАЛ с твоей кредитки будешь производить оплату
 
Обязательно кредитную? Дебетовую нельзя?
Visa электрон нельзя использовать?
 
  • Заблокирован
  • #6
Понадобилось перечислить деньги жителю США.
Он мне прислал account number Pay Pal такого вида:
12345 - 12345 и такого же вида checking acc 54321 - 54321
Я с этой системой раньше не сталкивался, он тоже открыл счет впервые.
Подскажите,
1. При перечислении с webmoney на pay pall в разных системах требуется счет Pay Pal. Это какая-то из цифр выше или где его по смотреть владельцу PP?
2. Что такое account number Pay Pal и checking acc?
(я сейчас не могу пройти процедуру регистрации в PP и узнать самостоятельно, если кто-то сможет ответить вкратце, большое спасибо)
3. Через какие системы выгодно скинуть wmz, wmr или наличные $ и Руб. на долларовый Pay Pal?

На серче, дф, мн - народу многу бывают темы выскакивают с просьбой обменять paypal на вм и обратно...
 
Последний видимо вопрос:
Не могу найти, какой процент за перевод с карты на pay pal? Допустим, ВТБ. Это банк снимает комиссию и она у всех разная, или это комиссия pay pal?
 
  • Заблокирован
  • #8
заведи в vtb24 карту екард..стоит 60 рублей и оплачивай:)
 
3. Сервисов куча
*** скрытое содержание ***
Посмотрел тарифы по первым двум ссылкам - прямо челюсть уронил. при маленьких суммах - теряешь на конверт 50 процентов...
Ниже привожу сервис, для поиска минимальной комиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху