[Помощь] Растворение картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Нужно сделать её анимацией через Flash, выстави alfa 100% -> alfa = 0% в клипе, потом переход по ссылке на последнем кадре.

Кто может написать подробную инструкцию по тому как это сделать.
из программного обеспечения есть Adobe Flash cs4 (англ). Я во Флеше 0, раскажите как можно подробнее как это сделать?
 
если не понятно пиши, но вроде то что во вложении, проще некуда:
 

Вложения

  • alpha.zip
    11,3 KB · Просмотры: 7
Проще некуда тому, кто шарит в Адоб Флеш, а я в нем 0 вообще... по этому я открыл, воспроизвел оценил, но как это работает я так и не понял. Где те настройки и параметры которые отвечают за растворение?
 
двойной щелчок на клипе, и далее нажми на клип и нажми Ctlr+F3 (свойства), и ты увидишь что сначала у данного клипа alpha 100% теперь перейти в последний кадр и посмотри свойство клипа, у него alpha = 0% стрелка длинная на сиреневом фоне между 1-м и 50-м кадром это эффект Motion Tween, а если ты поставишь мышку в последний кадр, и нажмешь кнопку F9 то ты увидишь свою ссылку для перехода
 
Хм... ну анимацию я сделал. И с ссылкой думаю разберусь. А вот как сделать, что бы анимация с последующим переходом была после клика мишки?
 
Срочно дуем на сайт адобы, качаем руский мануал, и читаем. лень прочесть мануал - собираем деньги, платим профессионалу за работу, и больше не задаем тупейших вопросов.
продолжение темы в таком духе = карточка. ( ибо тупой набор постов, которые кстати сниму.... так что не старайтесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху