Перелинковка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xadro

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
98
Реакции
1
Как правильно перелинковать 5 сайтов? 1 на 2, 2 на 3...5 на 1, или лучше как-то по другому. Линковать просто ссылками с главных, или лучше сквозняками.
Задача - поднятся в выдаче. Все ресурсы одной тематики и находятся на разных хостингах.
 
лучше не рисковать 5 сайтамидля поднятия в серпе. Купите по 5 ссылок с таких же сайтов в сапе и эффект будет аналогичным. А так можете потерять все пять сайтов непонятно ради чего.

Добавлено через 24 секунды
Тоже интерисует этот вопрос. Я в этом ничего не знаю.
Мне интересно, важно ли чтобы все сайты были на разных хостингах и были одной тематики? С тематикой двоякое у меня мнение...
какие цели?
 
Как правильно перелинковать 5 сайтов? 1 на 2, 2 на 3...5 на 1, или лучше как-то по другому. Линковать просто ссылками с главных, или лучше сквозняками.
Задача - поднятся в выдаче. Все ресурсы одной тематики и находятся на разных хостингах.
лучше правильно перелинковать сайт внутри. толку будет больше.
 
Круг не замыкать, ссылки расставлять по-разному. Лучше всего ссылки ставить с внутренних страниц на внутренние. Ну и плюс внутрення перелинковка рулит - как наилучший пример перелинковки внутри сайта это сайт википедии.
 
Ccылки покупаются, но возникает желание использовать так сказать внутрение ресурсы. По-этои возникает желание как-то перелинковать свои сайты.
 
перелинковка кольцом, много не даст, раньше за такое можно было фильтры словить. Сетка ГС ловила бан.

по теме, прелинковка кубом, живет долго.



Если не заморачиваться, то беспорядочная перелинковка, без всяких схем, редко бывает неудачной :)
 
Вот бы кто-нибудь еще кинул ссылку, где можно прочитать, что такое ПРАВИЛЬНАЯ внутренняя перелинковка? Это просто МНОГО линков с внутряков на внутряки или есть какие-то нюансы?
 
линковать категорически не приветсвуется! тем бле так как вы сказали 5-ю сайтами в выдаче сильно не пролезешь а вот сетку могут вычислить
 
разве от перелинковки 5-ти тематических сдл будет какой либо бан?, этож не гс пачками...
к примеру мой знакомый держит 4 инет магазина, толкает их приличной пачкой высокопиаристых ссылок с сапы, там морды уже имеют пр3-4, и перелинковал их между собой сквозняками, никакх проблем не имеет уже с пол года ни с гуглом ни с яндексом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху