Photoshop online для любой CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex54

Гуру форума
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
235
Реакции
59
attachment.php


разработали вот они: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В архиве 2 файла. HTML - запускает флеш photoshop.
По идее можно хоть куда вставить (фреймом) , в любое двигло/CMS
взял тут

живьем поглядеть здесь


забираем файло
 
Флешек интересный, спасибо.
А вот с сайтом у вас есть одна заморочка - при загрузке мини-чата на главной странице моя Opera AC 3.5.4 вылетает с ошибкой, что бывает оччччень редко. От удивления я даже повторно пытался загрузить сайт, но получил то же самое. Опера сейчас очень даже популярный браузер, поэтому я бы порекомендовал вам посмотреть в чем проблема.
 
странно, я проверяю тремя наиболее популярными браузерами - проблем нет
Опера 10, FF3.5, IE8
 
очень и очень интересно
 
странно, я проверяю тремя наиболее популярными браузерами - проблем нет
Опера 10, FF3.5, IE8
Опера 10 еще очень мало распростанена - только из беты вылезла, по ИЕ 8 та же история. Проверяя только последними версиями браузера ты сильно рискуешь, так как многие глюки вылазят как раз на более старых версиях браузеров. А особенно это видно по ИЕ. У большинства юзеров рунета стоит винда XP, а в ней по умолчанию ИЕ 6, и обновляют его даже до 7 версии очень не многие. А в ИЕ 6 все выглядит совсем не так как в 8. Если делаешь свой хомяк, то не страшно, а если коммерческий сайт за денюжки, то могут быть проблемы с заказчиком.
Как практикующий сайтостроитель проверяю свои работы следующими браузерами: IE 6, 7, 8; FF 2.0,3.5; Opera 9,64, 10, АС 3.5.4(на ядре 9.27); Safari 3.2; Chrome 2.0 - все установлены локально или портабельные. Периодически делаю скрины на сайте browsershots.org с установленными по умолчанию галками. Очень помогает когда шаблон для Джумлы сам разрабатываешь, а не берешь готовый коммерческий. А вот бесплатные готовые шаблоны обязательно проверяй на кроссбраузерность, иначе такие залеты бывают...
 
Флеха грузит все с веба - т.е. тот файл что вам дали - это только клиент для всей системы... Имейте ввиду это...

Хотелось бы увидить лицензию на этот скрипт, а то будет не очень приятно получить абузу из-за него...

P.S> А так вещь очень интересная, меня приколола... если увижу лиц. обязательно буду юзать у себя...
 
хм... меня удивило то, что такая вещь и в свободном доступе!
 
Хотелось бы увидить лицензию на этот скрипт, а то будет не очень приятно получить абузу из-за него...
P.S> А так вещь очень интересная, меня приколола... если увижу лиц. обязательно буду юзать у себя...

я её взял с Вбсаппорта и понятия не имею о её лицухе, с энглиш не знаком, оф сайт не читал
 
если увижу лиц. обязательно буду юзать у себя...

spaxy написал(а):
Ну если разобраться, то на офф. сайте - нет ни слова про photoshop. В основном пишется про "online image and photo editing tools" и то что они предоставляют такой сервис.
Называется по правильному: "Pixlr Editor"

Про лицензию, использование их продукта и авторские права ни слова)))
Скорее всего free продукт

 
*** скрытое содержание ***
че вы паритесь какая лицензия там просто фреймом едитор напрямую с их сайта подгужается, думали кто то вам всю флешку и пхп сорцы скинет на скачку :D пользуйтесь и не парьтесь
Развели тут флуд попусту :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху