[Продам] Система генерации и публикации сайтов +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

desig_in

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
51
Продам систему генерации и публикации сайтов+
Система предназначена для автоматической генерации сайтов, регистрации фрихостов и заливки сгенерированных сайтов на фрихосты.
Что представляет собой система?
Генератор сайтов:
1. Генератор сайтов из базы статей РУ и ENG . Изначально в базе около миллиона англоязычных статей – парсинг articlesbase.com и порядка 30 тысяч русскоязычных статей из rusarticles.com.
2. Генерацию вы можете осуществлять из одной рубрики или из нескольких по желанию.
3. Возможность выбора количества статей и расширения конечных файлов.
4. 80+ шаблонов дизайнов, + генератор шаблонов из шаблонов вордпреса.
5. Складывает все сайты в разные папки в директорию ftp
Регистратор фрихостов:
Скрипт регистрации аккаунтов на фрихосте без рекламы, регит уверенно уже несколько месяцев, выдумывая интересный имена для доменов. Ключевое слово для генерации имен задается. При запуске по крону сразу конфирмется мыло и оформляется запись в файл в нужном для Заливатора формате. Примечание: мыло формата *@domen.com генерируется автоматом и конфирмется на своем же домене – дабы не покупать пачки доменов и тд.
Фрихост не в бане, индексируется стабильно.
Заливатор:
Закачивает сделанные вами сайты по фтп на список хостов следующим образом:
Папка1> фтп1
Папка2> фтп2

Выводит лог, хранит лог, работает в фоновом режиме.
Также в комплекте:
Парсер чекер прокси - ищет и чекает прокси, как анонимные так и нет. Может использоваться в любых целях, для реги фри хоста не надо.
Для того чтобы получить сайт на хостинге вам необходимо выполнить следующее действие:
Выбрать тематику сайта, количество страниц названия и их расширение. Нажать кнопку Сгенерировать сайт(ы).
Нажать кнопку Залить сайт(ы).
Все.:)
Для чего вам может быть нужна эта система ?
1. Хер его знает.
2. Возможно нужны какие то части системы
3. Поскольку вы можете редактировать темплейты для генерации – вы имеете возможность вставлять туда любой код как ссылок так и контекста.
4. Возможно она сможет стать частью вашей системы.
Наверняка вам захочется спросить:
Что я делал со всем этим? – Придумал, довел до стабильного рабочего состояния. Сделал необходимое мне количество сайтов.
Как быстро делаются сайты ? – Порядка 500 20страничных сайтов в минуту, приблизительно.
Как быстро заливаются? – быстро, сайт меньше минуты, заливает vds, на весьма неплохом канале.
Как быстро регятся аки на фрихосте? Больше 1го в минуту я не ставил – поскольку требуется конфир мылом, 1 в минуту идет стабильно.
Система написана на perl – так стабильнее. Если вы ищете красивые дизайны кнопочек и интерфейся – тут такого нет и не надо оно. Есть SSH и список необходимых для работы команд и есть результат.
Система сейчас в работоспособном состоянии находится на моем домене на вдс, думаю чтобы не заниматься переустановкой могу продать вместе с доменом и тарифным планом.
Продам, поменяю на другой интересный скрипт/программу или услуги, поучаствую в совместных веб-экспериментах.
Контакты адекватного талантливого программиста с опытом и человеческими ценами прилагается.

Стоимость с вдс и доменом – 149$ (обсуждаемо)
Эта цена значительно ниже если вы будете заказывать нечто подобное, я уже не говорю про издержки времени и нервов.
Вы получаете:
VDS
Домен *com
Базу статей англ, ру, французскую и остальные с артикля. Англиских 1,000,000 статей, РУсских
~30,000 статей
Генератор Сайтов
Регистратор ФриХостов
Заливатор на Фрихосты
Генератор тем для сайтов из WP
Парсер чекер прокси.
В архиве все это занимает 1,5 гб. Примерно.
На сервере ~5гиг.
Примеры сайтов:
computers-pik-free-co.50webs.com
web2-7-the-co.50webs.com
computers-pic-edge-co.50webs.com
web2-4-4-co.50webs.com
web2-5-jets-co.50webs.com
и тд.
Кстати, эти сайты в индексе яши на данный момент.
ВОзможна продажа отдельных состовляющих системы.
Контактируйте в ПМ, если кому интересно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху