Virtuemart - кастомизация и настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neow15ard

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
418
Реакции
190
Поставил Virtuemart последний с офф сайта 1.1.3 на Joomla 1.5.14
Возникла куча вопросов:

  • Как настроить список товаров(всех и по категориям) что бы у всех в списке выводилась корзина (купить)и меню выбора доп.свойств (например толщина).И к сумме приписывалось руб.?
  • Как сделать чтобы поле начала оформления заказа по нажатию купить -> корзина -> заказать и все , после кнопк заказать заказ просто отсылался на мыло менеджера ?
  • Кто может оказать поддержку или начальную настройку ?
  • в частонсти нужна таблица вывода списка товаров вида.
    таблица
    описание,цена,картинка,кол-во,свойтво,добавить ("артикул" лесом, "подробнее" тоже)
(!актуально)
 
пиши в ICQ - объясню... Писать очень долго...
68434141
О цене, если таковая потребуется, договоримся - много не возьму.

А так:
всё есть в настройках... Категории, тавары, оплата и т.д.

Ну чтобы не быть голословным:
1) Установить валюту рубль:
Заходим в админку магазина -> Магазин -> Информация о магазине.
Валюта: - Выбираем рубль
Символ: руб.
Формат положительного значения: 00 symb.

И т.д.

2) после кнопк заказать заказ просто отсылался на мыло менеджера: к сожалению - никак.. Но можно список заказов увидеть в админовке:
Заказы -> Список заказов
 
не все так просто
Как настроить список товаров(всех и по категориям) что бы у всех в списке выводилась корзина (купить)и меню выбора доп.свойств (например толщина).И к сумме приписывалось руб.?
если в товаре есть свойства -кнопка покупки в списке товара никак не появится.надо изменять файлы,дописать чуть.
поля заказа действительно в админке...но все равно не сократить менее чем на 2 клика).:)
если что -пишите
 
[*]в частонсти нужна таблица вывода списка товаров вида.
таблица
описание,цена,картинка,кол-во,свойтво,добавить ("артикул" лесом, "подробнее" тоже)
[/LIST]
(!актуально)


могу помочь сделать как у меня тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
могу помочь сделать как у меня тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль Прайс-лист с распаковал и скопировал в a/html
у меня url вида
virtuemart/?page=shop.browse&category_id=1&vmcchk=1
меняю shop.browse на shop.pricelist - ошибка -прямой доступ запрещен.
если прибить sef и url
index.php?page=shop.pricelist&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
таже ошибка - подсказывай куда копать?
 
Готовые шаблона

А я решил для себя миновать эту участь и использую шаблоны с интегрированным Виртом, вечер настройки и магазин готов.
Другой вопрос что таких шаблонов не много, но мне пока хватает:)
 
Если не секрет, чего за шаблоны? А то, тоже ищу.
 
кто мне подскажет где что подправить в версии 1.1.3, при включении модуля VirtueMart Product Categories выдает на сайте следующие ошибки
Warning: include(Y:\home\test1.ru\www/modules/mod_virtuemart/vm_JSCook.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in Y:\home\test1.ru\www\modules\mod_product_categories\mod_product_categories.php on line 62

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'Y:\home\test1.ru\www/modules/mod_virtuemart/vm_JSCook.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Y:\home\test1.ru\www\modules\mod_product_categories\mod_product_categories.php on line 62


---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 15:24 ----------

все можно не отвечать я нашел решение этой проблемы, если кто сталкнеться с такой проблемой надо установить mod_virtuemart_1.1.3.j15 )))
 
для того чтобы работали остальные модули у становление ГЛАВНОГО модуля обязательно - там основные файлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху