• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с загрузкой медиа-файлов. Ошибка HTTP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
В общем суть проблемы:

11.png


при загрузке картинки почему-то начала возникать такая вот ошибка - "Ошибка HTTP". Никаких плагинов новых не ставил, не апгрейдлся. На сервак заливается оригинальная картинка, но не обрабатывается. В чем может быть дело?
 
  • Заблокирован
  • #2
Это ошибка связана скорее всего с проблема хостера.особенно если вы у Бест-Хостера. Отпишитесь админам, Вам не хватает памяти внутренней или можно попробывать сделать самому, прописав
php_value memory_limit 64M
 
Это ошибка связана скорее всего с проблема хостера.особенно если вы у Бест-Хостера. Отпишитесь админам, Вам не хватает памяти внутренней или можно попробывать сделать самому, прописав
нет, вы ошибаетесь. лимит давно увеличен.
а проблема появляется только на рабочем компьютере, почему-то. очень странно, на самом деле - ведь картинка загружается и обрабатывается уже на сервере - разве в этом случае может что-то зависеть от машины-клиента?
 
нет, вы ошибаетесь. лимит давно увеличен.
а проблема появляется только на рабочем компьютере, почему-то. очень странно, на самом деле - ведь картинка загружается и обрабатывается уже на сервере - разве в этом случае может что-то зависеть от машины-клиента?
Теоретически да. Я думаю, что ни для кого нет секрета в том, что флэш использует ActionScript? Так вот, к слову, это та же самая java, которая обрабатывается на клиенте. Имея грабли с обработчиком, может быть что угодно. Дальше продолжать? Как вариант переинсталлить JDK.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху