Сбой исполнения скрипта на 1 VDS - настройки или хост такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
В общем был акк на 1 VDS когда его регал все работало, исполнение скриптам прописал, вроде как обычно, полет нормальный был, тут опять понадобился, а ничерта не пашет. В общем речь идет о RedButton'e он начинает работать, а потом бац и страничка глохнет, ошибок не выскакивает. Я конечно читал что это до жути глючковатый хост... Но может чего упустил... Собственно вопрос, а можно как то посмотреть причину обрывов... Ничего другого там нет... только кнопка...
 
Причину смотреть нужно в логах, как обычно ).

Причина может быть во времени исполнения скрипта, нехатке оперативки, или HDD забит до отказа к.н. бэкапами. Можно еще что-нибудь придумать :)

Если рестартануть апач, то скрипты работают?
 
В общем был акк на 1 VDS когда его регал все работало, исполнение скриптам прописал, вроде как обычно, полет нормальный был, тут опять понадобился, а ничерта не пашет. В общем речь идет о RedButton'e он начинает работать, а потом бац и страничка глохнет, ошибок не выскакивает. Я конечно читал что это до жути глючковатый хост... Но может чего упустил... Собственно вопрос, а можно как то посмотреть причину обрывов... Ничего другого там нет... только кнопка...

включи в php вывод ошибок на экран и посмотри что глючит
 
Проверь не превышен ли лимит пространства, если нет то зайди с помощью ssh и выполни команду reboot, а если забита, то проверь из-за чего, возможно происходит логирование ошибок которые забиваются, а после освобождения пространства сделай то что написал выше.
 
Вообще-то нужно предоставлять логи, если неумеете их читать :), так что жду.

ЗЫ: Всем !!! Ваши догадки и советы оставте при себе до прояснения ситуации, а то начали тут (((
 
Может еще подскажете, а то сам вообще недогоняю куда смотреть :( ...:
В общем лазил, я а толкового ничего не нашел, на "нормальных" хостах ошибки которые выводятся в браузере при загрузки странице еще сохраняются и в логи вроде как раз в папке скрипта или домена, тут никаких логов нет везде пусто, поставил галку в (настройки PHP) log_errors, но толком ничего нового не появилось, зашел в папку (корневая /logs) там есть логи, но сказать, что там что-то интересное нет, они пустые смотрел за последний день, кроме этого ничего не было:
[Mon Oct 12 23:15:45 2009] [error] [client 87.100.100.47] File does not exist: /home/male/data/www/sportsna.net/favicon.ico
Вы вот скажите как спецы, если скрипту не хватает памяти (оперативной) скрипт останавливается и... я просто сколько ставил всего, если даже это происходило, всеже ПХП писало, что того сего мало процесс остановлен, ну хоть бы что-то было, а тут тишина.
Хотя грешу на то что это все таки наидохлейший ВПС :) в общем на 64ОЗУ я подключил файл на 3Мб текст + обработка строчек 130К строк файл на 5Мб думаю причина в этом...
И вот такой еще вопрос если системой выделено 64 Мб, а я в php ini прописал 1024 она выделяется или это все фигня?
Да жесткий на 1Gb занято около 50Мб
Бекапов не делал
Статистику вырубил
Ребуты делал из ISP Managaer
 
  • Заблокирован
  • #7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху