Работа... достала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
А ведь можно закончить свою жизнь и так:

06.jpg


НЕ ХОЧУ!!!

Что же делать?
Надо скрашивать рабочее время!
А как?

Шо говорит статистика?

Самыми известными способами, помогающими россиянам скрасить рабочее время, являются праздное общение с коллегами, а также компьютерные и флэш-игры. Такие виды развлечений в ходе опроса Исследовательского центра рекрутингового портала SuperJob.ru назвали по 9% россиян.

Второе место в списке "нерабочих" занятий в рабочее время поделили «аська» (общение с помощью различного рода мессенджеров) и чтение. Эти способы времяпрепровождения в офисе указали по 7% россиян.

Часть респондентов коротают время в форумах, социальных сетях (6%), на других сайтах (5%) и за чаепитием (4%). Всевозможные настольные игры, в том числе игру в карты, считает вполне приемлемым занятием в стенах офиса 3% россиян.

Общение по телефону, частые перекуры, употребление алкогольных напитков, прослушивание музыки и даже занятия сексом упомянули в опросе по 2% респондентов.

Также, согласно результатам опроса, чтобы скрасить рабочее время, можно:
- поспать,
- перекусить,
- разобрать электронную почту,
- почитать интернет-блог какой-нибудь знаменитости,
- покопаться в фотографиях,
- разгадать кроссворды,
- посмотреть фильм.

Эти, а также прочие офисные развлечения (маникюр и макияж, прогулки, походы по магазинам, покупки в интернет-магазинах, скачивание музыки и фильмов, учёба, изучение иностранных языков, вторая работа и банальное безделье) в сумме набрали 15% голосов участников исследования.

Затруднились назвать хотя бы один известный им способ развлечения на работе или же просто не захотели отвечать на поставленный вопрос 15% россиян, а каждый третий участник опроса категорически заявил, что "на работе надо работать" :eek:.

94170.jpg


Ты еще жалуешся на свое рабочее место?

ЗЫ:
А как вы "украшаете" свой рабочий день?
t5301.gif
 
я захожу на нуллед и отвечаю на посты нинусика )) если я написал этот пост, значит, я на работе :D
 
гы прикольная тема, ну нуллед конечно подня, полдня свои проекты, остальные 10 минут :) работа :)
 
Крепитесь коллеги :) Сегодня пятница :)
 
Утащила с bash.org.ru !

winer: а вообще, про нашу контору лучше всего говорит офисный холодильник, в котором по центру пустой полки стоит корвалол и вазелиновое масло.
:D
 
Корвалол и вазелин - это круто!:) Надо будет мне на нешйл кухоньке в конторе такое же организовать:yahoo:.
 
Как они там работают? Ипануться? :)
 
Офисные игры: офисные шашки!

Играем в шашки офисные прямо на Рабочем столе!

1. Рисуем в пэйнте или фотошопе шахматную доску.
2. Делаем её обоями рабочего стола.
3. Создаём 12 ярлыков "моих документов" и 12 ярлыков "моего компьютера".
4. Бросаем жребий кто какими ярлыками будет играть.
5. Передвигаем мышкой ярлыки, играем в шашки!


:yahoo:
 
хахахах +1 за идею !
 
"Козырные" места для...

Блог газеты Times "Змеи и лестницы" (Snakes and Ladders) для тех, "кто стремится преуспеть в корпоративном мире",
провел опрос, давший поразительные результаты: каждый пятый утверждает, что занимается сексом на рабочем месте.

46685795_1.jpg


Но где они предпочитают этим заниматься? 25% опрошенных выбирают рабочий стол шефа,
другие предпочитают конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.

Место зависит от профессии респондента, например:
- медицинские работники предпочитают процедурные кабинеты,
- а другие участники опроса обычно занимается сексом в туалете для людей с ограниченными возможностями,
потому что там больше места.
:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху