«В Контакте» ввели телефонную регистрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмм... Кажись, массовая регистрация аккаунтов теперь невозможна.
 
забейте Вы на эти контакты свои. меня вообще такие соц. сети бесят :) люди на Вас бабки поднимают, а Вы там сутками торчите ... . )
 
забейте Вы на эти контакты свои. меня вообще такие соц. сети бесят :) люди на Вас бабки поднимают, а Вы там сутками торчите ... . )
Видите ли многие рассматривают соц.сети как источник трафика, а свой странички давно уже у всех зареганы ;)
 
Видите ли многие рассматривают соц.сети как источник трафика, а свой странички давно уже у всех зареганы ;)
ну по поводу траффика не знаю :) не пробывал. просто есть люди, которые там сутками торчат. вот что там можно делать ? )) тупо писать ерунду на "стенах" ? ))))) у меня есть там аккаунт, но я в нем небыл года два )) один раз зарегался, полазил 5 минут и забыл о нем ))))
 
Ну для кого-то это средство общения.. Хотя IM полным полно. Но к примеру facebook.com нормальный. Если учился или отдыхал где-нибудь, где была большая компания, то лучше всего юзать эту соц. сеть. Ко всем не обратишься с просьбой написать номерок аськи или еще чего :)

Тобишь логично.
 
Ну для кого-то это средство общения.. Хотя IM полным полно. Но к примеру facebook.com нормальный. Если учился или отдыхал где-нибудь, где была большая компания, то лучше всего юзать эту соц. сеть. Ко всем не обратишься с просьбой написать номерок аськи или еще чего :)
Тобишь логично.
эти соц. сети скоро вымрут уже )) и появится что-нибудь другое )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху