[HELP] Подскажите на чем лучше сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavloff

Профессор
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
265
Реакции
41
Ребят, подскажите на чем лучше сделать подобный сайт? -
 
На чем лучше сделать

По мне, так можно сделать и на PG realty и на Open-realty. Это ведь что-то типа доски объявлений? PG даже лучше будет - там уже предустановлена тарификаций на будущее. Хотя дописывать придется и то, и то.
В то же время, OR - бесплатная система. (впрочем, PG в какой-то мере тоже:) ). OR имеет поддержку не хуже, чем платный скрипт - на форуме я в течение часа получал ответы даже на самые дурацкие вопросы.
Да, и еще если Вы страстный поклонник Жумлы:), то OR можно туда запихнуть, есть такой гейт специальный, называется, кажется... а, вот ссылка на них

там тоже открытый код, все бесплатно, поэтому никто, надеюсь, не сочтет за рекламу.
То есть по большому счету можно выбрать из трех вариантов
PG - довольно мощная система сама по себе
OR - как самостоятельный компонент
Joomla + CRM realty + OR - как расширенный вариант
Это то, что я знаю. Но, наверное, еще многое что подойдет под эти задачи. К сожалению, мало что подойдет под агетство недвижимости, потому что систему закрытия части информации почти везде надо додумывать. В общем, как в поговорке, только не "Твори, выдумывай, пробуй", а "Ломай, пробуй, выдумывай":)
 
В PG Realty есть один серьезный недостаток - система поиска и каталога может быть подстроена только под один вид недвижимости.

Например раздела сайта каталога "земельные участки" потребует полностью перестроить систему поиска (зачем в зем. участках количество комнат?). Поэтому он не покроет полностью функции сайта. Земельные участки придется выделить в отдельный поиск и кастомизированный каталог. Это большая проблема и я пока не решил ее. Поэтому выбирая готовый двиг я всегда сталкивался с этим. В итоге решил писать сам.

Добавлено через 8 минут
Вот кстати нашел интересную тему связанную с реализацией каталогов по типам:

"Задачи и проблемы реализации поиска недвижимости"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
слышал о рекламе в социалках там, на форумах, но чтобы на варезном портале))

посмотрите статистику по пользователю evra :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху