Помогите соединить Teline III + jReviews

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inspiritus

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
36
Реакции
9
Всем Привет!
Я тут стараюсь соиденить шаблон от JoomlART - Teline III и компонент jReviews. Всё время каийита гльуки поевлаютса. Есть тут кто нибут, кто с этим компонентам работал и разабралса в нём?
Первый вопрос.
В компоненте можна поставить :
1. отклуцить кометарийи и оценки
2. отключить толка оценки
3. включить кометарийи и оценки
Я вибираю 2 (отключить толка оценки) потому што в одной секцийи будут новости. И оценка мне нечему, но комментарий нужен.
Тепер я вклужаю эту функцию, но тепер проблема!
В главной страничке видна звёздачки оценки, хотя эта функция отключена.
Второй вопрос о созданию силок.
Бывает што одна страничка делается:
/index.php?option=com_content&view=article&id=15:-ihtis-zivs&catid=6:simboli&Itemid=12
но другийи:
/index.php?option=com_jreviews&Itemid=17
Чем эта связана? Из за етава теряется путь силки.
 
По первому вопросу. Я незнаю где ты там в нем нашел параметр "отключить только оценки", потому что его там нет нигде, ни в конфигурации ни где-нибудь еще. Единственный параметр: Enable User Reviews, и можно поставить либо да либо нет. Но после этого вырубается сама возможность оставлять рецензии под листингами. Так что лучше не выключать. Можно попробовать вот так: чтобы не было звездочек, тупо убери все критерии в разделе Listing Types Manager в нужном обзоре. Т.е. зайди в нужную категорию и удали все критерии на кнопку Remove. Я сам не пробовал, но думаю, что после этого рецензия будет представлять из-себя только каммент без звездочек. Надеюсь помог.

По второму вопросу. У тебя первая ссылка на материал (листинг), а вторая на категорию. Поэтому чего тут не так я не понимаю. Все впорядке. Не нравятся такие ссылки, попробуй поставить какой-нибудь SEF компонент. Правда Jreviews жутко глючит с ними и я так и не смог сделать нормальные ЧПУ. Затем плюнул, и решил оставить обычные ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху