JA Teline III stable не могу установить шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже долга мучился устонавлая этот шаблон. И кажется мне это удалось. Я перезалил папку "quickstart" и при установки незагружал "simple data" Проста пустой шаблон и установлял все модули в ручную. JoomlART штота там в движке скрыпта замутил. Штота очень харошае, но проблеми сразу больше.
 
да я чёт тоже запарился устанавливать :)

ктонибуть может подсказать какои модуль ИЛИ компонент используетса для вывода новостеи по разделам как в демо саите по категориям СПОРТ ТЕХНОЛОГИИ и тп

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Непонял вопрос. какой модуль тебя интересуют?
Тут внизу все модульи прописаны:
 
а случаино не подскажеш существует ли хелп к установке или на руском или на забугорном
может есть какоето видео урок
 
Спасибо за шаблон.

Установка на локальном компе прошла без проблем.

Создал папку, в неё распаковал /quickstart. Добавил строчку в hosts, добавил виртуальный сервер в httpd-vhosts.conf Создал базу данных в Мускуле. Рестартанул Апач. Запустил - пошла установка. Sample data (демонстрационные данные) _устанавливал_.

После этого установить JoomlaPack, запаковать, залить на сервер в инете и через KickStart распаковать - и ваш сайт открыт всем ветрам инета :)

Всё путем. Если нужны доп.комментарии - пишите, чем смогу - помогу.
 
эх мнеб такие мазги чёт нехрена не идёт :)

та и ладно хрен с ним


немоглибы подсказать есть ли саит на катором выкладывают лакализованые под русский шаблоны кампоненты модули
 
Я в таких случаях просто иду в гугль и пишу что-то вроде "<название компонента> по-русски" или "русский <компонент>" или "русская локализация <компонента>". Смысл в том, что если где-то человек выкладывает локализованный компонент, он пишет в этом месте одну из подобных фраз. Гугль их читает и затем эту инфу можно найти.

Если не везёт, то одно из двух: либо русской локализации для компонента не существует (пока), либо автор где-то её выложил, но так замаскировал, что она в выдачу не попадает - такого, как правило, не происходит...
 
ja teline iii v1.2

Вышла новая версия 1.2. Может кто поделится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху