• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [мод] Граббер погоды by crank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезалил фало тепреь отображает и 3-5 дней..
странно :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собсвенно вот линк.. погоду на сей день не дает дает токо на другие
 
Действительно непонятно - на длительные отрезки показывает, а там, где должен был быть сегодняшний день - нет. Попробуй вставить {pogoda_block} в колонку, может сегодняшний день как-то связан...
Больше пока идей нет, может кто еще подскажет..
 
Завтра по пробую чонить придумать ;)..
так было у меня когда не было ресунков но они щяс есть и хз. что делать :(
Я все зделал кроме 2 пунктов котрые постят новость на главной
---
Здаетцо ето таки связанно с єтими 2 пунктами ;)

ещо вопрос как задать етим шрифтам стиль а то лезит дезайн ;).. а если прямо то где править в пхп или в SQL так как и там и там есть форматирование %(.
---
Цырк в том что ... он вроде работает но токо с городом брянск как токо переключаю на город черкассы все пропадает 3 дня :(
кто потскажет уже не помню где и какой синтаксис про писать чтоб скрипт выдавал ерроры ?
Хм.. я так понимаю что какаета разница в коде города
---
Розговаривал с Вирусом %).. говрит что это бывает с некоторыми городами..блин осталось токо его выципить и узнать где именно зарыта собака

// имей совесть
 
то есть рабочего так и нет7
 
Дык Лежит в мой в посте погодный парсер обновленный %)
 
Знает кто-нибудь как сделать, чтобы основная таблица (не боковая) показывалась не на всех подряд страницах. Т.е. должна быть боковая (маленькая) таблица и кнопочка подробнее, а там уже основная таблица с выбором количества дней показа.
 
брр.. Ничего не понял что тебе надо боковой информер или какой?
 
граббер выводит 2 таблицы:
1-я в виде информера, 2-я большая по умолчанию с прогнозом на 2 дня.
Причем вторая выводится даже если убрать тег {pogoda}, и на каждой странице снизу. Т.е. она у меня показывается, например, в любой новости.
Таким образом первый вопрос как ее убрать?
Второй вопрос: как сделать так чтобы эта самая большая страница показывалась только на специально отведенной странице (т.е. нажимаешь на информере кнопочку подробнее и переходишь на страницу с погодой)?
 
Уфф.. ;).. Попробуй убрать к чорту из индекс.пхп %).. пхпнишник который надо вставить %).Правда я уверен что информер тоже перестанет работать.Лутче заюзай мой мод %).. так а чтоб отображало на определнных категориях ето токо через avalable
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху