• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Массовое удаление новостей с картинками не залитыми на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
Версия DataLife Engine: 6.7
Тип лицензии скрипта: Nulled by M.I.D-Team

В общем давно не занимался одним из сайтов и там на модерации скопилось около 2000-2500 новостей и хотелось бы удалить разом новости с картинками не залитыми на сервер, т.е. с радикала, ай пикче и тд. Но когда делаю в редактировании поиск по например радикал ру и пытаюсь удалить всё это ничего не выходит. Получаеться только максимум по 50 новостей удалять, даже есть делаю вывод на странице поиска 500 и более результатов. Думаю самый оптимальный вариант через май админа всё это подтереть, но я с ним не на столько дружен, поэтому буду признателен если подскажите по пунктам чё и как.
 
Версия DataLife Engine: 6.7
Тип лицензии скрипта: Nulled by M.I.D-Team
В общем давно не занимался одним из сайтов и там на модерации скопилось около 2000-2500 новостей и хотелось бы удалить разом новости с картинками не залитыми на сервер, т.е. с радикала, ай пикче и тд. Но когда делаю в редактировании поиск по например радикал ру и пытаюсь удалить всё это ничего не выходит. Получаеться только максимум по 50 новостей удалять, даже есть делаю вывод на странице поиска 500 и более результатов. Думаю самый оптимальный вариант через май админа всё это подтереть, но я с ним не на столько дружен, поэтому буду признателен если подскажите по пунктам чё и как.

А не легче поставить вот этот Хак
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не парится, он сам все залет на хостинг
 
  • Заблокирован
  • #4
Он уже либо не работает, либо работает не на всех версиях... А так то я с ним в первую очередь пробовал...
а что мешает поставить и попробовать?или религия методом опытов не позволяет?у меня хаки начиная от 4.х версий движков ставяться и пашут,а тебе лень поставить и посмотреть :mad: Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху