[Запрос] Чем не хостинг под сателлиты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Сабж:

Понимаю, поначалу кажется, что тарифы зверские... Но посмотрите:
Тариф US-2000, при покупке на год будет стоить около 60 грн в мес, 2 гига места, траф не ограничен, 100 сайтов. Если верить опытным сателитчекам, в среднем 1 ГС на пару килостраниц приносит около 10 у.е. в мес. Вот уже и возврат денег за хостинг. А далее - чистая прибыль с около 90 сайтов. И хостинг на первый взгляд не говёный, саты будут размешаными белыми сайтами. или это убийство держать 100 сатов на 1 хостере?
 
Сабж:
*** скрытое содержание ***
Понимаю, поначалу кажется, что тарифы зверские... Но посмотрите:
Тариф US-2000, при покупке на год будет стоить около 60 грн в мес, 2 гига места, траф не ограничен, 100 сайтов. Если верить опытным сателитчекам, в среднем 1 ГС на пару килостраниц приносит около 10 у.е. в мес. Вот уже и возврат денег за хостинг. А далее - чистая прибыль с около 90 сайтов. И хостинг на первый взгляд не говёный, саты будут размешаными белыми сайтами. или это убийство держать 100 сатов на 1 хостере?

Убийство или не убийство - решать тебе. Я бы не стал делать больше 10 сатов на не проверенным временем хостинге, так как уже был опыт при хороших отзывах и пиаре на форумах оказалось ***но (техподдержка и аптайм).

Хотя, с другой стороны, если у тебя отлаженная система и делаешь по 100+ ГС в день, то потерять 100 штук будет не критично ;)
 
Какойто украинский говнохост да еще и дорогой - зацепило 100 доменов чтоли...

Посмотрите wmz-host.ru там за 1$ в месяц дают гиг места и дохера доменов!
P.S> Можете еще и govnohost.ru посмотреть - то ж летает офигенно! :)
 
wmz-host уж частенько падает, хоть и быстро чинят, но всё же...
ЗЫ. По отзываам вообще тёмный лес... Оказывается, многие отзывы на форумах просто покупаются. Точно также как и отзывы относительно бытовой техники в Яндекс-маркете, прайс-каталогах и т.д. Я это открыл для себя, когда где-то год назад делал такой заказ по фрилансу :D После того, как я возненавидел сам себя за такое - забросил.
 
ЗЫ. По отзываам вообще тёмный лес... Оказывается, многие отзывы на форумах просто покупаются. Точно также как и отзывы относительно бытовой техники в Яндекс-маркете, прайс-каталогах и т.д. Я это открыл для себя, когда где-то год назад делал такой заказ по фрилансу :D После того, как я возненавидел сам себя за такое - забросил.

Здравствуйте!

Посмотрите и наши тарифы, возможно они заинтересуют Вас.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Будем рады разместить Ваши проекты у нас!
 
помимо циферек которые хостеры любят озвучивать- както количество сайтов, лимит места и трафа, есть то, что озвучивать не любят - процессорную нагрузку.
и будет очень обидно если акк будет лежат за то что "превышен лимит в разрешенные 0.5%"
 
Да, такое нередко встречается. Как всегда - показывают плюсы, скрывают минусы. Про ограничение по нагрузке надо спрашивать в самом начале, а то потом жалко будет потраченных сил, времени и денег - как известно, из хостера практически нереально добиться манибэка.
 
wmz-host уж частенько падает, хоть и быстро чинят, но всё же...
ЗЫ. По отзываам вообще тёмный лес... Оказывается, многие отзывы на форумах просто покупаются. Точно также как и отзывы относительно бытовой техники в Яндекс-маркете, прайс-каталогах и т.д. Я это открыл для себя, когда где-то год назад делал такой заказ по фрилансу :D После того, как я возненавидел сам себя за такое - забросил.
ну в обшем, бывает изредка проблемки, то в админку не зайдеш, то саты медленно грузятся, но сапорт оч. обшительный и отвечают почти всегда в течении часа, на днях обшался с сапотом в 5 утра с воскресенья на пятницу :)
в целом под полные гс нормально, и тарифы суперские
 
nonenone
если не секрет, сколько вордпрессовских ГСов на однодолларовом тарифе у Вас тянуло? У меня 10 пока шуршат, но побаиваюсь увеличения количества. Дабы не заблочили.
 
Возникло не сколько вопросов
1.Есть ли ограничение на количество сайтов на любом тарифе
2.Какая система на серверах
3.Есть ли какая то панель управления если есть то какая
4.Физическое расположение серверов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху