hwdVideoShare урезает название клипа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoock

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
1
У меня проблема .... стоит hwdVideoShare 2.1.2 Build 21201 Alpha [ Linkwater ] все хорошо вот только title на кирилице урезает смотрите на скрин .. что мне сделать? я смотрел в БД там все нормально тоесть полный title ... видимо при выводе из БД что то урезает название клипа а где я не могу понят (знаний не хватит)помогите пожалуйста ..
CMS - Joomla 1.5.13
компонент - hwdVideoShare 2.1.2 Build 21201 Alpha [ Linkwater ]
 

Вложения

  • obrezanie.jpg
    obrezanie.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 6
В настройках смотрите у него ограничение названия. Там количество символов больше поставьте.
Спасибо вам большое ... тада еще один вопросик может не в тему ... некоторые FLV видео файлы не показываю курсор прокрутки видео ... тоесть перемотать нельзя только пуск и пауза ... может не правильно конвертируем файлы? а может это изза того что он не определяет длительность видео ... тоесть время показа стоит по нулям..
 
Спасибо вам большое ... тада еще один вопросик может не в тему ... некоторые FLV видео файлы не показываю курсор прокрутки видео ... тоесть перемотать нельзя только пуск и пауза ... может не правильно конвертируем файлы? а может это изза того что он не определяет длительность видео ... тоесть время показа стоит по нулям..
Будет ли работать прокрутка, зависит только от файла flv.
Если нет прокрутки, то это означает, что в файло при конвертации не пихнули данных о продолжительности видео.
Можете проверить на любом flv плеере...
 
ответ

в админ панеле с помощью конвектора можно пересчитать продолжительность всех видеофайлов, для этого их нужно поставить в очередь на перерасчёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху