Стоп слова(нелегал) в адалте. Насколько тщательно чистить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю с ададлтом 3й год. За это время сделал тонну доров. Никогда специально не чистил базу кеев от стоп слов. Единственное, в ред батоне ставлю галку убрать ДП и все. Ни разу еще никаких проблем не было с партнерками и тем более с законом. Мое мнение - не заморачивайся на эту тему. Лучше потрать время, чтобы уникальный шаблон сделать или базу новую напарсить, а стоп слова будут попадаться в любом случае, как бы тщательно ты не чистил базу...
Стопудово! Зоо-некро в свободном доступе на торрентах-варезниках валяется, и ничё,живут и процветают. Тут просто конверт хуже будет с такими ключами, ну если чел искал зоо, а попал на обычный адалт-платник,оно ему надо? СМС разумеется хрен отправит.
 
кроме как от запрещенных тем, чищу так же от халявщиков: бесплатно, без смс и т.д.
 
От школьниц и т.д. по-моему никто не чистит. Главное убрать прямые слова указывающие на нелегал.
П.С. А разве инцест нелегален?


есть еще понятие внутреняя цензура , я извращенцев всех вычищаю .
 
Вчера в статистике увидел, что на один мой дор есть заходы по стоп фразам(их я чищу очень тщательно). Набрав эту фразу в поисковике на первом месте в выдаче увидел чужой дор на 5м свой.
У меня на доре в самом тексте, (не в кеях) присутствовало одно из слов запроса(самое безобидное). Но с чужого дора на первом месте я был в шоке, идет тупое вхождение по стоп тематике, причем посмотрев карту сайта убедился, что там дофига таких кеев еще. По самому дору было видно, что человек может еще не в теме с дорами. Хотел ему на мыло что указано в хуизе написать, что бы он кеи почистил, но мыло фейковое оказалось. Но это ладно, бывает с многими новичками, но как же тогда партнерки если по открытой статистике ливера видно что процентов 20 трафа идет по стоп тематике с этого дора. Они же должны это фильтровать
 
Вчера в статистике увидел, что на один мой дор есть заходы по стоп фразам(их я чищу очень тщательно). Набрав эту фразу в поисковике на первом месте в выдаче увидел чужой дор на 5м свой.
У меня на доре в самом тексте, (не в кеях) присутствовало одно из слов запроса(самое безобидное). Но с чужого дора на первом месте я был в шоке, идет тупое вхождение по стоп тематике, причем посмотрев карту сайта убедился, что там дофига таких кеев еще. По самому дору было видно, что человек может еще не в теме с дорами. Хотел ему на мыло что указано в хуизе написать, что бы он кеи почистил, но мыло фейковое оказалось. Но это ладно, бывает с многими новичками, но как же тогда партнерки если по открытой статистике ливера видно что процентов 20 трафа идет по стоп тематике с этого дора. Они же должны это фильтровать

а партнеркам то что? Пока абуз не будет, всем пофиг. Как будет абуза - либо бан, либо попросят оплатить штрафы биллинга.
 
Партнерки за такие слова на сайтах, где стоит их реклама, банят акки тока так. У меня лично два акка забанили за доры, где не было фильтров на кеи. Просто-напросто сисибилл нагнул их, а они меня. Так что чистить надо в обяз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху