Обменяюсь на курсы Евгения Остромецкого.

lathel

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
184
Реакции
196
Привет.

У кого есть какие-либо курсы из этого:
1) Быстрый съем на сайтах знакоств: Как правильно рассылать девушкам сообщения так, чтобы они без лишних разговоров выкладывали вам телефоны и ждали звонка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Соблазнение наоборот: Как сделать так, чтобы девушки сами искали вас на сайтах знакомств
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3) Секреты сайтов знакомств: Полное руководство по знакомствам с девушками в интернете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Также есть и другие курсы.
Пишите в личку. Не обижу :)
 
Что ни у кого нет этих курсов?
 
Всё не надо. Уже появились. : )
 
У меня есть 1й из єтих если что обращайся
 
Общение онлайн с девушками...

Зачем вы покупаете эти курсы??? ведь это онлайн общение, зачем вообще их создают в пикапе если потом всеравно нужно будет встретиться с девушкой и как минимум прийдеться понравиться заново таким каким ты есть, у меня была ситуация когда я общался с девушкой около 1го месяца( обменялись по 1й фотографии) оказалось на 1й она смотриться так а на другой по другому). И это еще не все фишка в том что потом когда встретились оказалась совсем другим человеком нежели я представлял... Очень расстроился и теперь по интернету не знакомлюсь и вам не советую!!!
 
Зачем вы покупаете эти курсы??? ведь это онлайн общение, зачем вообще их создают в пикапе если потом всеравно нужно будет встретиться с девушкой и как минимум прийдеться понравиться заново таким каким ты есть, у меня была ситуация когда я общался с девушкой около 1го месяца( обменялись по 1й фотографии) оказалось на 1й она смотриться так а на другой по другому). И это еще не все фишка в том что потом когда встретились оказалась совсем другим человеком нежели я представлял... Очень расстроился и теперь по интернету не знакомлюсь и вам не советую!!!
1. Есть фишки которые помогают как узнать как она в реале выглядит
2. Иногда просто в лом куда-то идти и с кем то знакомится.
Как правило онлайн можно познакомится, через пару фраз взять телефон, поговорить полчасика(мини свидание), и она у вас уже дома.
3. Вот именно что мы их не покупаем : PPP
4. Итак должно быть понятно что в реале нужно быть как минимум нормальным, а не воняющим толстым уродом. : )
Сайты-знакомств не более, чем инструмент вытаскивания в реал. Парой десяткой фраз можно ограничиться. Но вот чтобы общаться очень долгое время(неделю и более) я не понимаю вообще.
 
У меня есть его курсов несколько. С удовольствием обменяюсь на "Соблазнение наоборот".
 
Куплю(обменяю) курсы Евгения Остромецкого. Почта - trryr@rambler.ru
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху