Быстрая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это я всё знаю)
7 дней для гугли - это оочень много и можно заиндексить даже без описанных действий...
меня интересует т.н. быстрая индексация максимум за сутки
 
это я всё знаю)
7 дней для гугли - это оочень много и можно заиндексить даже без описанных действий...
меня интересует т.н. быстрая индексация максимум за сутки
а смысл?- всеравно это будет индексация быстро роботом и без кеша, в чем проблема загонять ресур в индекс в течении недели, это же не дор на который еа который со старту кидаеш тучу беков, он стремительно влитает в выдачу после чего так же стремительно из нее в бан)
 
это я всё знаю)
7 дней для гугли - это оочень много и можно заиндексить даже без описанных действий...
меня интересует т.н. быстрая индексация максимум за сутки
Линк со страницы PR 7-8 на трастовый домен.
 
  • Заблокирован
  • #14
Максимум за сутки это конечно слишком, но всегда лучшая на мой взгляд версия, это закладки, хоть как было бы не аморально ).
Сколько я уже гоняю закладками и мордочка на второй на третий день в индексе.
 
почему одни закладки то?)) вообще любые классификаторы под это нужно пользовать, каждый раз добавляя ссылки на новые страницы. Как за сутки не знаю, но у меня парочка сайтов стабильно раз в три дня индексирует. Если контент перестанет обновляться на сайте, индексация скорее всего будет проходить с большей задержкой.
 
Все привет!Расскажите,я чайник в этом,за сколько можно загнать в гугл сайт?А то сделал sitemap,стравил гуглу,вот уже дней как 5 назад,а сайта в поисковике все нет...
 
Выше же уже говорилось, чтоб быстро вылети в гугл - нужно ставить ссылки на сайт на тех площадках, где часто бывает бот. Мне, например, хватает спама небольшого для доров без всяких закорочек. Причем доры быстро залетают, но отнюдь не вылетают, а месяцы сидят, старым дорам у меня уже год, как они сидят в гугле. Так что не стоит сбрасывать спам со счетов.
 
а смысл в быстром индексе? трафа то = 0
 
Господа, если после быстрой индексации страницы выпадают - это что значит? У меня было такое, что потом доры всёже появлялись в индексе, не знаю появятся ли теперь.
 
у меня немного по другому, делаю дор вгоняю в индекс весь дор через часов 5 , ну или почти весь -1000-1500 стрн, но например в выдаче сли набрать сам сайт то он тоже почти весь , авот по любому кею пока не нашел, может просто из за того что сутки проходят , и через недельку будут по кею в выдаче
кстате тему эту нашел два дня назад и работает а ссылку на тему нашел тут на форуме где случайно описалась она, так что внимательно читайте:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху