Быстрая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morfeus

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
102
Реакции
11
Поделитесь вашими темами по быстрой индексации для гугли.
Спалите темы :smmne:
Про закладки (диг и др.) я знаю. Поделитесь линками на дуфолоу))
Не получается никак вогнать в индекс за сутки.... :(
 
Поделитесь вашими темами по быстрой индексации для гугли.
Спалите темы :smmne:
Про закладки (диг и др.) я знаю. Поделитесь линками на дуфолоу))
Не получается никак вогнать в индекс за сутки.... :(
А кто тебе сказал, что дуфоллоу-линк загонит в индекс в течение суток, тут больше в сторону трастовости надо смотреть.
 
Насчёт трастовости - это разумеется. Но найти ещё не засранный траст с дуфолоу - не просто, в основном нофолоу или ноиндекс везде.
 
Насчёт трастовости - это разумеется. Но найти ещё не засранный траст с дуфолоу - не просто, в основном нофолоу или ноиндекс везде.
А кто сказал, что все будет просто. Надо искать, кто ищет - тот ... ну ты сам знаешь. Мониторь выдачу, конкурентов, так и насобираешь потихоньку.
 
Я выдачу изучил уж)
Быстрая индексация отличается просто от ссылочной массы любого дора.
Ссылочная масса, которую можно помониторить - сама по себе не быстро индексируется.
 
быстрая индексация грозит быстрым баном...
пусть долго и надежно
 
меня интересует индексация массовая. пусть не за день а за 5 суток, но очень много паг надо
 
От пингов, гугл быстро прибегает. Не так давно прикупил сайтов с историей ( не совсем чистой), тоже не мог загнать не закладками не адсенсом, зато пинганул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и через день в индексе ;)
 
использую социалки для быстрой индексации.
 
прогнал по соцзакладкам, написал неколько постов в популярных блогах, добавил карту сайта, то есть дал ее скушать яндексу, добавил rss в блоги яндекса. В принципе все, через 7 дней сайт в индексе, все страницы) благодаря карте сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху