Имеется ли у кого UMICMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дезенденой нет и не будет

Есть OPENCOURCE 2.7.0. пиши в личку
 
Что так настойчиво спрашивать? Надо взять FREE версию UMI и попробовать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
У меня БИЗНЕС ПРО, они как-то раздавали бесплатно. Сделал я один сайт на ней и успокоился.
Не летает однозначно. Код не валидный. Что-то просто, что-то сложно, как везде. Пристроиться к ней надо. Я видел на ней только один быстрый сайт, не найду ссылку. Все остальное - достаточно медленно. А они утверждают и примеры приводят испытаний, что самая быстрая CMS. :D
Сам себя не похвалишь.... Понятно, что расширения кроме написанных ими - отсутствуют начисто. А те, что есть - на их сайте можно прочитать про них.
 
забираем UMI.CMS pro commerce 2.3.3.6.360 с открытым кодом, правда нашел пару файлом крученных Zend-ом, раскрутил, осталось просмотреть код и исправить вызов функций некоторых.

Завтра буду ставить, посмотрим что да как!

Добавлено через 51 секунду
Umi-CMS 2.7.0 билд 10389
*** скрытое содержание ***

"Тема не найдена"
 
Umi.CMS dezend

правда нашел пару файлом крученных Zend-ом, раскрутил, осталось просмотреть код и исправить вызов функций некоторых.
Завтра буду ставить, посмотрим что да как!
Доброво времени суток!
Усли удалось расзендить и причесать файлы, прошу выложить версию для скачки в паблик. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху