Имеется ли у кого UMICMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tomato

там на самом деле то что было выложено ранее в этом топике

3ссылки
--

у меня другой вопрос (я все же поставил на локалхост) -
как оно ведет себя в сети(надеюсь у меня получится перенести потом с локалки) - собираюсь заюзать нуленную так ничего там не проверяется?

не напишут ли мне потом разработчки о том что у меня нуллл??? абузу на хостинг например
 
Пробуй:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***


ребят я вот установил комерце на локалхосте по вашим указания заменив при установке файл

смогу перенести на хостинг? то есть считаю что нул?
или ipшник привязан локальный?
 
ребят я вот установил комерце на локалхосте по вашим указания заменив при установке файл

смогу перенести на хостинг? то есть считаю что нул?
или ipшник привязан локальный?
С файлом, который ты подставил после установки нет привязки к ip ... А вот насчет всяких защит внутри кода (backhome, mail и т.д.), т.е. полный null не кто не гарантирует, т.к. никто не делал (была сделеана только отвязка от домена и ip) ...
 
С файлом, который ты подставил после установки нет привязки к ip ... А вот насчет всяких защит внутри кода (backhome, mail и т.д.), т.е. полный null не кто не гарантирует, т.к. никто не делал (была сделеана только отвязка от домена и ip) ...

cпасибо за разьяснение.
--
а те ссылки что предоставил юзер Diser ранее в этом топике? там нулл в каком смысле?
это наверно более к Diser'у и вопрос.

а то то что там было я не смог заюзать.
 
Выше "null" только в том смысле, что убрана привязка к домену и ip, не более ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху