Имеется ли у кого UMICMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, кидай на рупиду, посмотрим ... может косяк со стороны UMI, закинули для скачки в открытом ...
Кинь в личку. Попробую сделать нуль
В личку кинуть не могу, так как на форуме ограничения.
Кинул на рапиду:

Пароль - мой ник.
 
Основные классы все под zend-ом ...
Вот эти основные класы, но уже не в зенде.

Пароль - мой ник.
Могут быть ошибки, но программер я думаю поймет что к чему. Обратите сначала внимание на папку "systemCore", наверное там зарыта основная проверка.
 
Чтоб больше не запрашивал лицензию надо заменить файл
/classes/systemCore/regedit/regedit.php

на тот что я приложил, вроде пашет даже если все файлы кроме него под Zend-ом ...

 

Вложения

  • regedit.rar
    1,8 KB · Просмотры: 39
С файлами из под Zend-а придется повозится, т.к. там какой то символ залетел почти во все русские фразы => надо его руками вылавливать и править ...
 
Немного подправил файл!

пароль тот же ...
 

Вложения

  • regedit.rar
    1,5 KB · Просмотры: 60
не заводится чего то,
хостер spaceweb,
все залил по фтп, файлы заменил, htaccess поправил как написано у производителя для этого хостера, базу импортировал...
ИТОГ: пустой экран.

Добавлено через 17 минут
А вот что сказал суппорт хостера на все это дело:

ERROR 1064 (42000) at line 35130: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TABLE `cms3_fields_controller`
ADD CONSTRAINT `FK_rel to field` FOREIGN KEY (`' at line 3
дамп некорректно снят

Вышлите дамп рабочий, плиз...
 
Parse error: parse error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR in h:\home\umi.com\www\index.php on line 87

пытаюсь поставить...
 
Parse error: parse error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR in h:\home\umi.com\www\index.php on line 87

пытаюсь поставить...

в mysql.php пропиши свои настройки и импортируй umipro.sql в базу - что скорее всего не выдет, читай мой пост выше.


СИНЬЁРЫ! кому не жалко, дайте рабочий дамп...
или совет
 
UMI.CMS Pro Commerce 2.3.3.6.3606
Рабочая, проверена локально на этом локалпаке:

Одним архивом UMI.CMS + Локалпак:

Пароль на все архивы:
Diser
З.Ы. MySQL при импорте базы ругается, но тем не менее у меня все работает и локально и на хостинге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху