Имеется ли у кого UMICMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно заключить партнерку от имени вебстудии и попросить на руки бизнес версию для изучения.
 
люди наверное нела не будет? или просто что если и правда копнуть ужос?:eek: я бы очень хотел увидеть дезенд версию...:thenks:
 
ИМХО - Интеграция шаблона - гемор. Добавсление чего либо не стандартного (то что через админку не сделать) - умереть не встать.

Так разработчики утверждают что у них красивый код. Или это только реклама?

Добавлено через 41 секунду
По аське пришло сообщение - украинцы занулили UMICMS. У кого есть ссылка на файл?

А кто конкретно на Украине занулил?
 
Ну что, есть новости про нее?
У кого нить появилась?
 
Я скачал с сайта umi и скрипты там не закодированы.
Вот, например, кусок кода из файла license_restore.php:
Код:
function checkLicenseCode(frm) {
	var keycodeInput = document.getElementById('keycode');
	var keycode = keycodeInput.value;
	var ip = "<?php echo $_SERVER['SERVER_ADDR']; ?>";
	var domain = "<?php echo $_SERVER['HTTP_HOST']; ?>";
	var url = "umi-cms-2.umi-cms.ru/updatesrv/initInstallation/?keycode=" + keycode + "&domain=" + domain + "&ip=" + ip;
	var handler = function (response) {
		if(response['status'] == "OK") {
			document.getElementById('license_msg').style.color = "green";
			var res = "Лицензия \"" + response['license_type'] + "\" активирована.<br />Владелец " + response['last_name'] + " " + response['first_name'] + " " + response['second_name'] + " (" + response['email'] + ")<br />";
			var domain_keycode = response['domain_keycode'];
			document.getElementById('licenseButton').value = "Ok >>";
			document.getElementById('licenseButton').onclick = function () {
				window.location = "/";
			}
			document.getElementById('license_msg').innerHTML = res;
			var url = "/errors/save_domain_keycode.php?domain_keycode=" + domain_keycode + "&domain=" + domain + "&ip=" + ip;
			requestsController.getSelf().sendRequest(url, function () {});
		} else {
			document.getElementById('license_msg').innerHTML = "Ошибка: " + response['msg'];
		}
	};
	requestsController.getSelf().sendRequest(url, handler);
}
 
javascript не зендиться, поэтому и твой код открытый.
все остальное должно быть в зенде.
 
Еще раз проверил, код открытый. Имеется версия "umicms pro commerce" с открытым кодом, работает без ключа только с доменом localhost и апишником 127.0.0.1, так как я в php полный баран, то занулить не могу. Могу поделиться при условии, что со мной поделятся нуленной версией.
 
Diser, видимо, пока разговор идет только о бесплатных версиях UMI, которые можно скачать у разработчика.
 
Еще раз проверил, код открытый. Имеется версия "umicms pro commerce" с открытым кодом, работает без ключа только с доменом localhost и апишником 127.0.0.1, так как я в php полный баран, то занулить не могу. Могу поделиться при условии, что со мной поделятся нуленной версией.
Кинь в личку. Попробую сделать нуль
Diser, видимо, пока разговор идет только о бесплатных версиях UMI, которые можно скачать у разработчика.
Да прям они тебе дадут на халяву версию с открытым кодом
 
Еще раз проверил, код открытый. Имеется версия "umicms pro commerce" с открытым кодом, работает без ключа только с доменом localhost и апишником 127.0.0.1, так как я в php полный баран, то занулить не могу. Могу поделиться при условии, что со мной поделятся нуленной версией.
Так, кидай на рупиду, посмотрим ... может косяк со стороны UMI, закинули для скачки в открытом ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху