Имеется ли у кого UMICMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain

Профессор
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
165
Реакции
40
Народ, имеется ли у кого нуленная UMICMS? хотелось бы посмотреть, что за птица такая. И имел ли ктонибудь опыт работы с этой цмс?
 
Народ, имеется ли у кого нуленная UMICMS? хотелось бы посмотреть, что за птица такая. И имел ли ктонибудь опыт работы с этой цмс?
Помоему эта птица кроме как в Zend-е не распотсраняется ... Хотя могу ошибаться ....
 
нее, я про нормальные версии, zend сакс :) corporate или business, скорость работы оценить, стабильность :)
 
umi наверно лучшее из российских, если есть цель купить CMS отечественную её берите.
 
По аське пришло сообщение - украинцы занулили UMICMS. У кого есть ссылка на файл?
 
Тоже интересует вопрос по єтой ЦМС, хотелось бы хотя бы услышать отзывы юзавших... развернутые ;)
 
Зануленной у меня нет. Имею несчатье админить сайт на этой системе. С первого взгляда - ничего, но если капнуть глубже - ужос.
ИМХО - Интеграция шаблона - гемор. Добавсление чего либо не стандартного (то что через админку не сделать) - умереть не встать. Даже счетчик нормальный поставить через PHP-include - это надо извернуться.

Вобщем лично я - не в восторге! Битрикс даже луччи намой взгляд.
 
Битрикс имхо тяжелее и требовательней.

А по поводу Umi.cms может у кого модули завалялись? очень нужен модуль каталога.
 
Мда уж, на мой взгляд им нужно еще поработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху