Ищу Ищу Clone Vkontake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mafikmail

Создатель
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Реакции
0
есть ли Clone Vkontake.ru ?
 
ты навероное меня нетак понил люди мне нужено зеркало vkontake !
 
блин это тоже нето как бы вам обеснить , вот в нашем городе внешнего интеренета у половины нет , и я хочу поставить зеркало вконтакте на свой сайт чтоб они могли заходить на сайт вконтакте и сидеть под своими акками через мой сайт , наверное не толкова обеснил думаю меня кто нить понил :confused:
 
Тебе нужен скрипт анонимайзер. Но все люди каторые будут заходить на контакт через тебя будут потреблять твои ресурсы, и если зайдет пол города вконтакт они не только выжрут весь твой лимит трафика но и положат сайт. Если не передумал, то вот смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а подругом нельзя? вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тута этот скрипт устанавливаешь себе на сайт захочеш через свой сайт а с базой коннектиться с оффицального сайта и получаеться ты играеш в онлайн футбол с своего сайта с подлючением к офф сайту типо тово :D

Добавлено через 1 минуту
Вот и я хочу чтоб скрипт контакта был доступен через мой сайт а коннектился с базой с офф сайта ну наверное вы понили о чем я :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - я так понял это то о чем ты говоришь.....

Поговори с админами. возможно продадут.
Если нет, то заказывай у кого нить. Другого варианта я не вижу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху