1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Шапки для сайтов за 10

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем glam, 15 сен 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Уважаемые пользователи nulled.ws!

Предлагаю Вам свои услуги по созданию шапок для сайтов.

Что требуется для того что бы сделать заказ?

1. Тематика сайта*
    2. Точные размеры шапки*
    3. Адрес сайта (при условии того что сайт доступен в сети интернет) либо скрин существующего дизайна
    4. Пожелания (что хотим видеть в новой шапке, на пример: форма авторизации, свою фотку, логотип справа внизу и т.д.)*
    5. уважение (с хамлом - не работаю)*
    *обязательно

Сколько это стоит?

По стандарту это стоит всего 10$

Дополнительная информация:

Время выполнения одного заказа от 1 часа до 1 суток. В зависимости от моего (не)нахождения за компьютером.
    Заказа принимаются в ЛС либо ICQ 1517712. Важно! С самого начала представиться если это ICQ, и написать в первом же сообщении что хотите или по какому вопросу. Сообщения типа: "Привет!", "Я с нулледа", "Занят?" и т.п. успешно мной игнорируются, особо настойчивые и непонятливые отпрявляются в игнор-лист.

На вопросы о своем портфолио отвечаю только при личном общении, с заинтересованными в работе людьми, но не на форуме.

Спасибо за понимание!

Первые 3 заказа сделаю со скидкой 50% + отзыв.

2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    Нус, нет слов, одни эмоции, знаком с человеком довольно давно, и давно не пересекались.. :)

То что приятно общаться это одно..., ну а уровень работы это второе)

Уровень я б сказал довольно таки высокий, я считаю что шапка выполнена на очень профессиональном уровне..

Очень доволен рабой! :) glam ты гений) [​IMG]

Рекомендую обращаться к тс... :)

glam нравится это.
  3. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Бизончег, спасибо за отзыв и приятные слова! С хорошими людьми и работать в удовольствие! :az:

А вот макетик - не самую последнюю версию выложил ;)

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    В даный момент по адресу я шапку невижу, так что проверить и посмотреть немогу.
    Кстати нету портфолио, что намного уменьшает далекоглядность.
    P.S. Глам, это адресуеться лично тебе, непиши на мою рицензию свои коменты, потому как я пишу честно и непредвзято, поэтому считаю, что мы должны незамечать друг друга и жить дальше, то если ты выразишся в скрытой форме в мою строну, приму меры.
    ;)

5. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    GauraStyle, по поводу шапки бизончега, главное что нравится - ему, заказчику. По поводу портфолио - я писал в первом посте, если ты случайно или специально пропустил это - советую тебе вернуться и про(пере)читать.

По поводу личных отношений которых ты тут заикаешься и даже пытаешься угрожать - я тебе написал в личку, точно так же как и ты мне должен был туда написать. Личка потому и личка что бы там обменивалиьс личными сообщениями. А это тема предназначена для другого. В дальнейшем будь так любезен, думай перед тем как что то сделать. Вся остальная переписка - в личку, не надо флдить в теме. Спасибо.

6. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    С glam'ом работал и работаю до сих пор :) нормально с работой справляется :) на уровне профи :)

glam нравится это.
Статус темы:
Закрыта.