[Услуги] Шапки для сайтов за 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
Уважаемые пользователи nulled.ws!

Предлагаю Вам свои услуги по созданию шапок для сайтов.

Что требуется для того что бы сделать заказ?

  1. Тематика сайта*
  2. Точные размеры шапки*
  3. Адрес сайта (при условии того что сайт доступен в сети интернет) либо скрин существующего дизайна
  4. Пожелания (что хотим видеть в новой шапке, на пример: форма авторизации, свою фотку, логотип справа внизу и т.д.)*
  5. уважение (с хамлом - не работаю)*
*обязательно

Сколько это стоит?

По стандарту это стоит всего 10$

Дополнительная информация:

Время выполнения одного заказа от 1 часа до 1 суток. В зависимости от моего (не)нахождения за компьютером.
Заказа принимаются в ЛС либо ICQ 1517712. Важно! С самого начала представиться если это ICQ, и написать в первом же сообщении что хотите или по какому вопросу. Сообщения типа: "Привет!", "Я с нулледа", "Занят?" и т.п. успешно мной игнорируются, особо настойчивые и непонятливые отпрявляются в игнор-лист.

На вопросы о своем портфолио отвечаю только при личном общении, с заинтересованными в работе людьми, но не на форуме.

Спасибо за понимание!

Первые 3 заказа сделаю со скидкой 50% + отзыв.
 
Нус, нет слов, одни эмоции, знаком с человеком довольно давно, и давно не пересекались.. :)

То что приятно общаться это одно..., ну а уровень работы это второе)

Уровень я б сказал довольно таки высокий, я считаю что шапка выполнена на очень профессиональном уровне..

Очень доволен рабой! :) glam ты гений)
icon10.gif


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рекомендую обращаться к тс... :)
 
  • Нравится
Реакции: glam
Бизончег, спасибо за отзыв и приятные слова! С хорошими людьми и работать в удовольствие! :az:

А вот макетик - не самую последнюю версию выложил ;)
 
Нус, нет слов, одни эмоции, знаком с человеком довольно давно, и давно не пересекались.. :)
То что приятно общаться это одно..., ну а уровень работы это второе)
Уровень я б сказал довольно таки высокий, я считаю что шапка выполнена на очень профессиональном уровне..
Очень доволен рабой! :) glam ты гений)
icon10.gif

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рекомендую обращаться к тс... :)
В даный момент по адресу я шапку невижу, так что проверить и посмотреть немогу.
Кстати нету портфолио, что намного уменьшает далекоглядность.
P.S. Глам, это адресуеться лично тебе, непиши на мою рицензию свои коменты, потому как я пишу честно и непредвзято, поэтому считаю, что мы должны незамечать друг друга и жить дальше, то если ты выразишся в скрытой форме в мою строну, приму меры.
;)
 
GauraStyle, по поводу шапки бизончега, главное что нравится - ему, заказчику. По поводу портфолио - я писал в первом посте, если ты случайно или специально пропустил это - советую тебе вернуться и про(пере)читать.

По поводу личных отношений которых ты тут заикаешься и даже пытаешься угрожать - я тебе написал в личку, точно так же как и ты мне должен был туда написать. Личка потому и личка что бы там обменивалиьс личными сообщениями. А это тема предназначена для другого. В дальнейшем будь так любезен, думай перед тем как что то сделать. Вся остальная переписка - в личку, не надо флдить в теме. Спасибо.
 
С glam'ом работал и работаю до сих пор :) нормально с работой справляется :) на уровне профи :)
 
  • Нравится
Реакции: glam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху