Заказали раскрутку в сео-студии, не вывели сайт. Нужен совет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erzulie

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
52
Реакции
3
В общем, столкнулась с такой проблемой. Заказали раскрутку в сео-студии, подписали контракт, 6 мес, по нему уже выплатили примерно 2,500 долларов. Это за 5 месяцев, последний платеж я не платила, т.к. сайт даже не влез в индекс. Студия просила месяц отсрочки, за этот месяц (август) ничего не изменилось, наоборот, по некоторым кейвордам сайт вообще выпал (хотя куда уж больше... Заказывала раскрутку заранее, т.к. важно было выйти в топ к сентябрю, теперь теряем и деньги и время. Сайту полтора года.
За 7 месяцев сайт не то что не в топ-10, но по 7 из 8 кейвордов даже не в топ-500. Один кейворд - 7я страница, даже не морда сайта.
Я в полной прострации, и уже понимаю, что отсрочка в еще один месяц ничего не решит. Нужен совет.
 
В контракте должен быть пункт насчет отката средств. Они не выполнили свою работу, требуйте назад свои деньги. Если все официально - можно даже через суд. С такими "работниками" надо поступать жестко
 
Ссылку на студию в студию :)
Прочитайте внимательно договор, и пытайтесь потребовать деньги с них. Чтобы не терять время заказывайте у других проверенных людей.
 
В контракте должен быть пункт насчет отката средств. Они не выполнили свою работу, требуйте назад свои деньги. Если все официально - можно даже через суд. С такими "работниками" надо поступать жестко

Ну вот там есть такой пункт:

У випадку неякісного виконання робіт Виконавець виправляє всі недоліки власним коштом

Про возврат денег была только устная договоренность. Т.е., я все-таки правильно понимаю, уже нет смысла продолжать раскрутку, раз за 7 месяцев сайт не в топ-500 гугл, уже нет смысла ждать.

Написала им, буду говорить, по разговорам-ответам они вменяемые, будем говорить, просто хотела совета со стороны, что уже нет смысла ждать (да и деньги теряются... обидно, блин. Сделала похожий сайт (нулевый абсолютно) за пару часов в июле, налепила сателлитов, сделала клоакинг, с лета на него уже пошли заказы - сезон начался. Но мне нужен был именно белый сайт в топ-10, черными я умею... поэтому и заказывала серьезную раскрутку..

Добавлено через 47 секунд
Ссылку на студию в студию :)
Прочитайте внимательно договор, и пытайтесь потребовать деньги с них. Чтобы не терять время заказывайте у других проверенных людей.

Я попробую сначала поговорить, потом обнародовать в паблик...
 
2-3 месяца уже д.б. результат, а тут - 5... не, это либо не те seo-оптимизаторы, которые оптимизируют, либо ключевики действительно высокозапросные, либо оптимизаторы конкурента вовремя спалили поисковикам коряво сделанную оптимизацию.
 
2-3 месяца уже д.б. результат, а тут - 5... не, это либо не те seo-оптимизаторы, которые оптимизируют, либо ключевики действительно высокозапросные, либо оптимизаторы конкурента вовремя спалили поисковикам коряво сделанную оптимизацию.

а тут начиная с начала февраля. Т.е. февраль-март-апрель-май-июнь-июль-август-половина сентября...

Я не торговалась по цене, я просто сказала, какие именно мне нужны кейворды, спросила, сколько, они сказали цену и сказали, что смогут...

Не люблю ругаться, блин :( но я деньги зарабатываю, я их не печатаю. 2.5к приличная сумма... Буду ждать, что ответят.
 
В личку ключевики можно?
Погляжу, насколько ленивые ребята...
 
Отправила.

Я не знаю, что делать. Отписались, что они стараются максимально ускорить процесс попадания сайта в ТОП в Google. Но ведь такими темпами он в топ будет попадать просто вечность...
 
Сожалею. За месяц она ничего не исправят. Есть несколько контор способных поправить положение, одна из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама). В целом, так конечно не поступают, и в договоре всегда прописывают пункт возврата сумм при недостижении прописанных результатов. Да и конторой назвать их нельзя, даже форум не работает, либо работал, но из-за вот такой "работы" его блокирнули.
 
  • Заблокирован
  • #10
смысла ждать нет. да кстати возможно они его так крутили что он попал в бан и пессимизацию у ПС? не проверяла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху