Ищу Онлайн-консультатнт. Нужен скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нить есть еще бесплатная версия LiveZilla?
 
У кого нить есть еще бесплатная версия LiveZilla?

Она и сейчас бесплатна. Просто ребята ввели на некоторые (см. выше пост) функции (на мой взгляд очень важные и "вкусные") ограничение в бесплатном режиме.

У меня установлены на некоторых сайтах старые версии (ещё до введения ограничений), но они так же не работают. Видимо исполняются на стороне серверов LiveZilla.
 
почему нельзя, всё можно... скачал поставил...

вопрос тока с премиум опциями:
копирайты сам кто убирал с шаблона чата? или 50е платить? мне в принципе других опций и не надо.. не понял ещё зачем опция стартовой страницы =)
 
Все конечно интересно, но может кому-нибудь не хочется пользоваться сторонними сервисами-серверами. Пусть не настолько супер-пупер-мега функциональный, но независимый и рабочий онлайн-хелп чат, не пугающий визуально, может подскажет кто?



 
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

Есть он у меня, и он не бесплатен. Потому как весь в ссылках, буквально везде обратки, снятие которых стоит от 45 у.е. за 1 домен.
Прятать под такой хайд условно-бесплатный скрипт с платным снятием копирайтов, на нулледе к тому же... Был бы нуленый, еще можно понять.


Есть еще такие же, но этот получше аналогов, не обновляемых годами, устаревших и уязвимых.

Если выбирать между этим Мибью и Лайвзиллой, то Лайвзилла лучше во всем. Даже бесплатная, у которой всего одна обратка в чате, не особо напрягающая. За 50 у.е. и у них можно убрать эту обратку и получить пожизненную лицу на 1 домен. По функциональности же Мибью и рядом не валялся.
 
webpirat777, что тебе мешает вычистить как ты говоришь "обратки" и переделать всё вещи, наводящие на мысль о производителе вплоть до переименования к примеру livezilla.php в какой-нибудь live.php ? Всё прекрасно работает при подобных изменениях ).

А что касается хайда, то я просто не понизил его глядя на первых несколько хайдов в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вопросы к ТС.
 
webpirat777, что тебе мешает вычистить как ты говоришь "обратки" и переделать всё вещи, наводящие на мысль о производителе вплоть до переименования к примеру livezilla.php в какой-нибудь live.php ? Всё прекрасно работает при подобных изменениях ).
Мешать ничего не мешает. Использовать таким образом "переделанные" вещи на своем сайте одно, на сайте клиента другое. Согласен?
Поэтому и ищется полностью фри опен сорс. Тема нужная многим.

А что касается хайда, то я просто не понизил его глядя на первых несколько хайдов в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вопросы к ТС.
Нужен мне этот ТС, как банный лист заднице. Давным давно всему рунету известный скрипт выкладывает под такой хайд с самомнением Христофора Колумба. К тому же официально условно-бесплатный. И им просто напросто найденный.
К тебе никаких претензий нет, наоборот приветствую попытку помочь.
Вот еще подобный скрипт с "обратками", может кому пригодится:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху