[ru]pligg 9.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла именно русская версия Pligg 9.5

Я перевел 9.1 и опубликовал перевод на сайте pligg.com, может кто и делал раньше, но в нычку.
Насчет русификации - постеры выше не правы - там было три проблемы с отображением русских текстов. Исправить не успел, появился шустрец - молодец - зовут Денис Васюков, который все сделал раньше все и опубликовался вот тут (качаем кому надо - работает с русским на ура - да еще и SEO-любимая:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Такие новости на pligg-фронте.
 
Чего-то не заметил, чтоб на ура. Установил - всё в кодировке. Опера не читает, IE только если переключить кодировку
Да?
У меня все оки, на ура токо все к UTF8, может ты чето нетак делал, поставил с первого раза, но уж больно мне не нравится эта кодировка...
 
Я скачал и поствил Плигг РСЕ! ПРосрал кучу времени, и все бьестолку - я когда добавляю новости, у меня все время вылезает invalid username or used if get_avatar! На форуме техподдержки глухо! Кто знает как лечить плз отзовитесь!

А вообще не советую плигг рсе ~_~
 
Нормально работает. Только вот utf-8 напрягает. Конечно над скриптом еще работать и работоть (в первую очередь самому разработчику, уж больно своеобразно у него код написан). Реально напрягает поиск в плигге - хостер гневные письма пишет, типа, плиговый скрипт поиска у него сервер ложит. Так что с нетерпением вот жду новых версий, может че поправят в коде еще.
 
еще надо добавить, что ставим скрипт в корень... иначе не работает... utf8 - это даже хорошо.... универсальный код как-никак...
 
А чего с ним разбираться?? Отличный двиг. Кстати сейчас уже 9.9 вышла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху